Аланья апартаменты. Квартиры в Алании с различной планировкой рядом с известным пляжем Клеопатра.

Ref: 11088
WhatsApp
Цена
1+1 55 m2 -
2+185-90 m2 -
3+1130-155 m2 -
4+1150 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Jul 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры и пентхаусы с видом на море и горы, а также социальные объекты, в 500 метрах от пляжа Клеопатра в Алании.

Жилой комплекс построен на участке площадью 2.454 м2 в удобном месте всего в 500 метрах от известного пляжа Клеопатра в Аланье. Он состоит из одного 9-этажного блока с квартирами различной планировки и социальными удобствами.

Аланья апартаменты. Квартиры в Алании с различной планировкой рядом с известным пляжем Клеопатра. 0

Этот современный дизайнерский проект, называемый «бутик-резиденцией премиум-класса», отличается удивительным ландшафтным дизайном, окружающим здание. Пышная зелень вокруг здания действует как визуальный фильтр, сохраняя расстояние между улицей и домом, уменьшая уличный шум и шум движения транспорта. В близлежащем районе также нет высотных жилых комплексов, что позволяет жителям комплекса беспрепятственно любоваться морем и горами.

Аланья апартаменты. Квартиры в Алании с различной планировкой рядом с известным пляжем Клеопатра. 1

Для комфорта и удобства жителей комплекса на территории расположены стойка регистрации, электрогенератор, парковка и круглосуточная охрана. Кроме того, разработчики проекта предусмотрели широкий спектр внутренних и наружных социальных объектов, а именно: открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, бар у бассейна, тренажерный зал, сауну и парную, чтобы создать все необходимое для комфортной жизни. Кроме того, на территории комплекса расположена зона барбекю с беседками, которая является отличным местом для отдыха и общения с соседями и членами семьи.

Аланья апартаменты. Квартиры в Алании с различной планировкой рядом с известным пляжем Клеопатра. 2

Квартиры различной планировки от 1+1 до 4+1 площадью от 55 до 250 кв. Это стандартные квартиры и пентхаусы. В соответствии с современным дизайном, кухни и ванные комнаты оборудованы шкафами, туалетными столиками и душевыми кабинами. В декоре были использованы натуральные материалы и нейтральная цветовая палитра. Все квартиры кажутся просторными и светлыми благодаря панорамным окнам, через которые квартира наполняется естественным светом и одновременно позволяет соединиться с природой.

Аланья апартаменты. Квартиры в Алании с различной планировкой рядом с известным пляжем Клеопатра. 3

 

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information