На продажу квартиры в Алании с видом на море и дающие право на гражданство

Ref: 11293
WhatsApp
Цена
1+1 48-56 m2 -
2+187-103 m2 -
3+1104-138 m2 -
4+1160 m2
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры в в Алании в новостройке с удобствами и доступом к пляжу, дающие право на получение турецкого гражданства.

Роскошный жилой комплекс, расположенный на вершине самого высокого холма гавани Тюрклер с видом на Авсаллар в Алании, находится прямо напротив соснового леса, роскошных отелей и величественных гор Таурус. Он расположен в 1,2 км от моря и в 5 минутах ходьбы от центра города. В комплексе нескольких блоков со 144 квартирами и внутренними и наружными общественными удобствами на общей площади 15 300 кв.м. 

На продажу квартиры в Алании с видом на море и дающие право на гражданство 0

Удобства в комплексе, включают в себя 2 открытых бассейна, площадку для барбекю, многофункциональный спортивный комплекс, фитнес-центр, сауну, турецкую баню, крытый бассейн, пешеходные дорожки, станцию зарядки электромобилей, открытую парковку, парковку для мотоциклов и велосипедов, бар и музыкальную систему у бассейна, открытую спортивную площадку и детскую игровую площадку. Также в комплексе есть генераторы, два лифта в каждом блоке, системы безопасности, работающие по всему комплексу и трансфер до моря и центра города Авсаллар. 

Квартиры с открытой планировкой в этом комплексе включают симплексы 1 + 1 и дуплексы 2 + 1 и 3 + 1 с садом или дуплексом на крыше. Квартиры 1 + 1 отличаются эргономичным дизайном и функциональной планировкой, что обеспечивает комфорт и эффективное использование пространства. В дуплексах с садом будут просторный сад и частный бассейн или джакузи, в то время как в дуплексах на крыше будут джакузи на балконах. Блоки расположены таким образом, что из каждой квартиры открывается вид на природу и море. Начиная с 3-го этажа, все квартиры имеют панорамный вид на море и лес, в то время как дуплексы с садом на первых двух уровнях спроектированы как виллы и имеют прекрасный вид на сад и бассейн. 

На продажу квартиры в Алании с видом на море и дающие право на гражданство 1

Дизайн интерьера квартир выполнен в современном архитектурном стиле с гладкими и чистыми линиями, который можно легко адаптировать под свой вкус. В каждой квартире есть балкон или терраса, с которых открывается потрясающий вид на окрестности и внутренние помещения становятся как бы единым целым с окружающей средой. Гостиные оборудованы кондиционерами. Полы в спальнях покрыты ламинатом, а влажные помещения, коридоры и гостиные отделаны керамической плиткой. Еще одна деталь, заслуживающая внимания, заключается в том, что жильцы могут вызвать лифт, не выходя из квартиры.  И последнее, но не менее важное: покупка дуплексов дает право на получение турецкого гражданства, в то время как покупка симплексов может быть включена в портфель для гражданства. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

На продажу квартиры в Алании с видом на море и дающие право на гражданство 2

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information