Квартиры и дуплексы в новом комплексе с удобствами на продажу в Алании, Махмутлар

Ref: 10983
WhatsApp
Цена
1+1 70 m2 -
3+1162-178 m2 -
4+1207 m2
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
В жилом комплексе с квартирами разной площади есть множество удобств, предлагающих вам качественную жизнь рядом с морем


В Махмутлар, являющимся одним из наиболее быстро развивающихся центров Аланьи, продолжаются инвестиции в роскошную недвижимость, которая не только предлагает отличное качество жизни, но и объединяет людей со всего мира. Разработчики данного проекта уделили особое внимание интеграции разных видов деталей, чтобы обеспечить одновременно интересную и спокойную обстановку в комплексе, и Махмутлар является одним из тех мест, где чарующее море и пляжи сосуществуют со средиземноморским духом. 

Квартиры и дуплексы в новом комплексе с удобствами на продажу в Алании, Махмутлар 0

Новый жилой комплекс готов предложить высококачественную жизнь и комфорт 5-звездочного отеля в районе Махмутлар, Аланья. ЖК расположен недалеко от моря, центра город, а также магазинов. Он состоит из 1 блока из 9 этажей, в котором размещены 53 квартиры различной площади, от квартир с 1 спальней до дуплексов с 3 и 4 спальнями. Площадь квартир варьируется от 70 до 207 кв.м, что позволяет подобрать квартиру подходящего для вас размера.

Каждый ваш день в комплексе будет полон разнообразия благодаря уличным магазинам, которые предлагают легкодоступный шопинг, и широкому спектру социальных объектов, включая фитнес-центр, турецкую баню, кинотеатр, бильярд, детскую площадку, а также открытый и закрытый бассейны и водные горки. Вы можете провести выходные, общаясь с соседями или своей семьей, в то же время, работая над своим физическим и психическим здоровьем, посещая СПА или фитнес-центр.

Квартиры и дуплексы в новом комплексе с удобствами на продажу в Алании, Махмутлар 1

Квартиры в комплексе спроектированы для вашего комфорта и благополучия. К примеру, большие окна и балконы усиливают вашу связь с природой и естественным светом. Кухня имеет удобную планировку и укомплектована необходимой встроенной техникой. На балкон можно попасть через двери патио, которые обеспечивают практичный доступ, не занимая пространство вашего дома, в то время как сами балконы расширяют ваше жилое пространство, давая возможность наслаждаться видом на бассейн или сад.

Эти стандартные квартиры и дуплексы могут считаться отличной инвестиционной возможностью, так как стоимость недвижимости в Махмутларе, Аланья, растет день ото дня.

Квартиры и дуплексы в новом комплексе с удобствами на продажу в Алании, Махмутлар 2

Другие детали:

Стальные двери
Генератор энергии
Открытая парковка
Круглосуточная охрана
Центральный спутник и интернет
ТВ и телефонная связь в жилых комнатах
Моющаяся пластиковая краска для стен
Балконные двери и окна из ПВХ

Расстояния:

Центр города Аланья: 12 км
Центр города Махмутлар: 200 м
Аэропорт Газипаша: 24 км

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information