Роскошные лофты на продажу в Алании, всего в 100 метрах от пляжа Кейкубат

Ref: 10863
WhatsApp
Цена
2+1117 m2
3+1137 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Mar 2022
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Двухуровневые апартаменты с 3 и 2 спальнями находятся в ЖК, расположенном всего в 100 метрах от красивого пляжа Кейкубат.

В этом новом комплексе в Алании, имеющем уникальный архитектурный дизайн, есть несколько вариантов квартир. На данный момент доступны двухуровневые лофты с 3 спальнями на крыше и двухуровневые лофты с 2 спальнями на уровне сада. Лофт 3+1 имеет площадь 137 кв.м, а лофт 2+1 на уровне сада - 117 кв.м с садом 25 кв.м.

Роскошные лофты на продажу в Алании, всего в 100 метрах от пляжа Кейкубат 0

Дом состоит из 1 блока с 11 квартирами, включая стандартные квартиры 1+1, а также двухуровневые квартиры на крыше и на уровне сада. Комплекс с отличной локацией и близостью к морю обеспечивает легкий доступ к пляжу Кейкубат, который находится всего в 100 метрах от него.

Роскошные лофты с просторной планировкой обладают продуманным внутренним пространством, оформленным в современном стиле. Изысканное сочетания мрамора, стекла и дерева усиливают цветовую гамму в интерьере, который богат на сочетание различных текстур. Панельные стены, реечное дерево и мраморные акцентные на стенах с телевизорами, и, конечно же, стеклянные перила — это роскошные детали, придающие комнатам больше индивидуальности.

Роскошные лофты на продажу в Алании, всего в 100 метрах от пляжа Кейкубат 1

Эти лофты подчеркивают концепцию открытой планировки, которая создает визуальное единство и интимность в жилом пространстве. Прямые лестницы в сочетании со стеклянными перилами придают стильный вид и плавно ведут на антресольный этаж. Галечные сады под лестницей привносят элементы природу, создавая успокаивающую атмосферу в помещении. Нейтральная цветовая гамма создает отличный фон для гармоничного сочетания всех остальных архитектурных элементов.

Панорамные окна пропускают много естественного света, оживляя интерьер, а комнаты с высокими потолками визуально увеличивают помещения.

Роскошные лофты на продажу в Алании, всего в 100 метрах от пляжа Кейкубат 2

Просторные и светлые двухуровневые апартаменты с 3 и 2 спальнями обеспечивают превосходное жилое пространство, объединяющее функциональность и эстетику в этом новом современном комплексе.

Расстояния:

Пляж Кейкубат: 100 метров
Магазины и услуги: 50 метров

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information