Современные квартиры с большим балконом продаются в комплексе с бассейном в Алании, Махмутлар

Ref: 11018
WhatsApp
Цена
2+1154 m2
3+1195 m2
4+1245 m2
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Современный жилой комплекс с просторными квартирами имеет хорошую инфраструктуру и расположен всего в 480 метрах от моря.

Жилой комплекс расположен в районе Махмутлар, Аланья, в 480 метрах от моря. Он состоит из 1 блока из 13 этажей, в котором расположены квартиры различной площади и удобства для жителей, построенные на территории 3 272 кв.м.

Современные квартиры с большим балконом продаются в комплексе с бассейном в Алании, Махмутлар 0

Есть типы квартир 2+1, 3+1 и 4+1, площадь которых варьируется от 154 до 245 кв.м; самые большие из них - дуплексы. Разработчики проекта предусмотрели широкий спектр социальных объектов для всестороннего развития жителей, такие как крытый и открытый бассейны, фитнес-центр и сауны.

Современные квартиры с большим балконом продаются в комплексе с бассейном в Алании, Махмутлар 1

Современные квартиры в этом комплексе кажутся еще более просторными и светлыми благодаря белой цветовой гамме и большим окнам. С гостиной есть выход на очень большой балкон, с которого открывается вид на город и море. Шкафы к кухнях имеют матовое покрытие, что выглядите очень эстетично в ​​сочетании со стеклянным фартуком. Коричневые верхние шкафы сочетаются с красновато-коричневыми нижними шкафами смягчают полностью белый вид квартир. Ванные комнаты покрыты полированной керамической плиткой, что позволяет свету отражаться от пола, а в спальнях и гостиных лежит ламинат.

Современные квартиры с большим балконом продаются в комплексе с бассейном в Алании, Махмутлар 2

Ванные комнаты оборудованы современными раковинами, идентичными кухонным шкафам, что создает непрерывный дизайн всей квартиры. В ванных комнатах установлены очень стильные душевые кабины, которые также удобны в использовании, в доме также встроена функция мгновенного нагрева воды. В каждой комнате много розеток черного цвета, коридоры освещены точечными светильниками, а главные входы оборудованы видеодомофоном. 

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information