Квартиры в Алании возле моря, со всеми удобствами 5-звездочного отеля и аквапарком

Ref: 11101
WhatsApp
Комнаты 2+1, 3+1, 4+1, 5+1, 6+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : € 220.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Ультрасовременный и комфортабельный жилой комплекс в Алании, с апартаментами, 5-звездочным отелем и парком развлечений.

Многофункциональный комплекс, расположенный в районе Тюрклер в Аланье, считается одним из самых больших и роскошных проектов, построенных на площади 76 000 квадратных метров. Он предлагает уникальный в своем роде жилой комплекс с 5-звездочным отелем и различными  удобствами, в том числе парком развлечений, и расположен возле Средиземного моря, которое простирается всего в 300 метрах от него.

Квартиры в Алании возле моря, со всеми удобствами 5-звездочного отеля и аквапарком 0

Этот грандиозный комплекс включает в себя жилые квартиры, таунхаусы, виллы и инвестиционные апартаменты площадью более 15 000 м2. Форматы квартир варьируются: от 1+1 до 5+1, а таунхаусы вмещают 5 спален. Виллы делятся на две группы в зависимости от количества спален: частные (5+1) и президентские (6+1) виллы. В целом, проект отличается своим уникальным, роскошным архитектурным дизайном.

Проект имеет четкую планировку, отдельные зоны отведены под жилые апартаменты, объекты социального назначения, а ландшафтный дизайн гармонично их соединяет в единое целое. Блоки зданий расположены вдоль половины периметра участка, охватывая большой главный бассейн, а также декоративный бассейн, извивающийся по всему комплексу от одного конца до другого.

Квартиры в Алании возле моря, со всеми удобствами 5-звездочного отеля и аквапарком 1

Позади комплекса социальные объекты для досуга распределены на площади 41 000 м2, включая водные горки, кафе, спортивные площадки, бассейны, бутики, корты и игровые площадки. Исходя из этого, можно с уверенностью сказать, что застройка похожа на самостоятельный «город в городе», с парками развлечений и яркой атмосферой. В дополнение к активной жизни, 20 000 квадратных метров отведены под зеленые насаждения. Апельсиновые сады, пешеходные дорожки и лужайки предлагают прекрасные возможности для отдыха на природе.

Квартиры в Алании возле моря, со всеми удобствами 5-звездочного отеля и аквапарком 2

Расстояния

  • Центр Аланьи: 15 км
  • Древний город: 40 км
  • Аэропорт Анталии: 110 км
  • Аэропорт Газипаша: 60 ​​км
  • Море: 300 метров

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information