Продажа квартир в Алании, Демирташ, в комплексе с удобствами

Ref: 11067
WhatsApp
Цена
1+1 48-56 m2 -
2+196-105 m2 -
3+1148 m2
4+1201 m2
Магазин92-192 -
Изменение валюты
Дата сдачи Aug 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс в Алании состоит из квартир, коммерческих магазинов, и социальных объектов для жителей

Жилой комплекс, строительство которого планируется завершить к концу 2023 года, расположен в районе Демирташ в Алании и состоит из одного 6-этажного блока. В нем будут расположены квартиры различной площади и социальные объекты для жителей. Он находится недалеко от моря, пляжей, исторических мест Алании и других необходимых городских удобств.

Продажа квартир в Алании, Демирташ, в комплексе с удобствами 0

На Г-образной проектной площадке с одной стороны расположен жилой блок и открытая парковка, а в другой части есть открытый бассейн, окруженный зонами для принятия солнечных ванн и площадкой для барбекю. Первый этаж блоков отведен под розничные магазины с антресолями, что обеспечивает удобный доступ к магазинам. Напротив, на цокольном этаже расположены склады магазинов, навес и генератор. Среди других удобств в помещении есть детская игровая площадка, фитнес-центр, сауна и паровая баня, способствующие моральному и физическому отдыху.

Продажа квартир в Алании, Демирташ, в комплексе с удобствами 1

Во внешнем дизайне квартала частичный кирпичный фасад подчеркивает связь здания с природой, одновременно добавляя интересный слой текстуры. Арочная крыша добавляет характерную особенность, нарушая монотонность прямоугольных форм с острыми и четкими краями. Это также улучшает акустические характеристики на мансардном этаже.

Что касается самих квартир, их типы варьируются от 1 + 1 до 4 + 1 с площадью от 48 и 201 кв.м. Кухни разделены, чтобы обеспечить просторное и уединенное место для готовки. Кухни и ванные комнаты оборудованы встроенной мебелью в соответствии с современным архитектурным дизайном. Балконы и террасы обеспечивают связь между внутренним и внешним пространством. Большие окна обеспечивают много солнечного света внутри, в то время как точечные светильники улучшают атмосферу внутреннего пространства.

Продажа квартир в Алании, Демирташ, в комплексе с удобствами 2

Дополнительные детали:

Паркинг
Вход в вестибюль
Генератор
Шлагбаум с охраной и система видеонаблюдения с камерами
Инфраструктура центрального отопления

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information