Квартиры-студии рядом с пляжем в центре Алании

Ref: 20269
WhatsApp
площадь 32-38
Комнаты 1+0
Расстояние до пляжа 150 m
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : € 120.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Купить квартиру в Алании. Резиденция в Алании в 150 метрах от моря с доступными квартирами-студиями и социальными удобствами.

Предлагаем современный жилой проект, расположенный в центре Алании, в 150 метрах от пляжа. Расположенная на просторном участке площадью 2844 кв. м, эта резиденция состоит из одного блока с шестью этажами и 50 независимыми секциями. На каждом этаже расположены комфортные квартиры-студии и двухкомнатые квартиры.

Квартиры-студии рядом с пляжем в центре Алании 0

Интерьеры квартир могут похвастаться рядом высококачественных технических характеристик. Кухня оснащена встроенными шкафами. В кухне и ванной комнате установлена качественная сантехника, пол выложен керамикой. Окна и балконные двери из ПВХ с двойным остеклением обеспечивающие отличную теплоизоляцию, плоские стальные двери 1-го класса с замками безопасности, светодиодное освещение в зоне потолка создает уютную атмосферу.

Квартиры-студии рядом с пляжем в центре Алании 1

Полы из керамики, интернет, автоматическая система вентиляции санузлов, система безопасности и центральная система кондиционирования, элегантная облицовка фасада.

Этот жилой проект также включает ряд социальных объектов, а именно ресторан, бар, бассейн, сауна, баня и фитнес-зал. Для детей предусмотрена игровая площадка и игровая комната. Среди других удобств - бильярд, парковка, интернет и телефонная связь, спутниковый коммутатор, круглосуточная система камер наблюдения, генератор, два лифта и зона барбекю. Предусмотрена услуга уборки квартир. 

Квартиры-студии рядом с пляжем в центре Алании 2

Комплекс расположен в самом сердце центра Алании, всего в 150 метрах от моря. Близко расположены кафе, рестораны, развлекательные комплексы, банки, рынки и торговые центры.

Если вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам.

 

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information