Новая квартира в комплексе с удобствами с красивым видом в Алании в Каргыджаке

Ref: 11591
WhatsApp
Цена
1+1 50-53 m2 -
2+1115 m2
3+195-211 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Aug 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новый жилой комплекс предлагает различные планировки дуплексов 1+1, 2 +1 и 3+1 в отличном месте, всего в 2 км от моря.

Жилой комплекс, расположенный в Каргыджаке, Алания, находится всего в 2000 метрах от пляжа, и предлагает различные планировки, от квартир 1 + 1 до дуплексов 2 + 1 и 3 + 1 и пентхаусов. Тихая и спокойная атмосфера Каргыджака идеально подходит для тех, кто не любит суету больших городов. Эти квартиры, будь то для постоянного или временного проживания, являются очень привлекательными вариантами для желающих поселиться в безмятежном жилом пространстве. 

Новая квартира в комплексе с удобствами с красивым видом в Алании в Каргыджаке 0

Жители комплекса могут воспользоваться множеством удобств на территории комплекса, к тому же, он находится близко к морю. Удобства включают открытый бассейн, крытый бассейн, сауну, фитнес, паровую баню, конференц-зал и зал с телевизором. Открытая парковка зарезервирована только для жителей комплекса. 

Площадь квартир варьируется от 50 до 211 кв.м. Квартиры оформлены в минималистском и современном стиле. Панорамные окна установлены для оптимального использования естественного освещения. Благодаря большим окнам и балконам, которые способствуют перекрестной вентиляции, в интерьеры проникает большое количество естественного света. Кухни открытой планировки увеличивают площадь помещения и улучшают ощущение пространства. Кухни и ванные комнаты полностью оборудованы шкафами, и в ванной есть раковина и душевая кабина.

Новая квартира в комплексе с удобствами с красивым видом в Алании в Каргыджаке 1

Завершение жилого проекта запланировано на август 2023 года. До конца строительства будут доступна рассрочка с первоначальным взносом в размере 30%.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information