Изысканные квартиры с удобствами в Алании, Махмутлар

Ref: 11609
WhatsApp
Цена
1+1 m2 -
2+1 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jul 2024
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры и пентхаусы в Алании в новом жилом комплексе с открытым и крытым бассейнами, охраной и тренажерным залом, продаются в рассрочку.

Элитный жилой комплекс идеально подходит для тех, кто хочет просыпаться с видом на Средиземное море круглый год, а также заниматься активным отдыхом в уединении и спокойствии.

Изысканные квартиры с удобствами в Алании, Махмутлар 0

Этот потрясающий жилой комплекс расположен на участке площадью 2000 кв.м. в Махмутларе, Анталия. Он находится всего в 300 метрах от центра Махмутлара и в 700 метрах от Средиземного моря. Комплекс, окруженный красивыми соснами и кедрами, имеет великолепный вид на потрясающие горы Тавр, что делает его идеальным местом для тех, кто любит спокойствие.
 

В комплексе доступны квартиры с планировками 1+1 и 2+1, а также пентхаусы 3+1 и 5+1.

Инфраструктура комплекса:

  • Открытый и крытый бассейны
  • Детская игровая комната 
  • Детская игровая площадка
  • Сауна
  • Хаммам
  • Фитнес
  • Круглосуточная охрана
  • Открытая парковка

Изысканные квартиры с удобствами в Алании, Махмутлар 1

Интерьер комплекса в целом основан на роскоши и изысканности. Натуральные материалы, а также спокойные цвета и отделка создают уютную и приятную атмосферу в гостиной. Здесь есть потрясающая демонстрация натуральных материалов, дополненных роскошью и простотой. Нельзя не отметить стильное сочетание современного и художественного стилей с акцентом на элегантные цвета. Все материалы и отделка были тщательно подобраны и дополняют друг друга.


Большие окна, расположенные по всему зданию, обеспечивают прекрасный вид из каждой комнаты. Во всех квартирах есть балкон с видом на зелень. Для украшения всех потолков используется гипсовая лепнина и встраиваемое освещение. Главная спальня большая и светлая, с акцентной стеной, шикарной гардеробной и душем. Турецкая баня имеет единственные в своем роде элементы, такие как мраморная скамья для сидения, а натуральные материалы и нейтральные цвета делают ее очень уютной и гостеприимной.

Изысканные квартиры с удобствами в Алании, Махмутлар 2

Ванные комнаты оснащены высококачественной сантехникой, такой как душевые кабины, туалеты, зеркала, шкафы и раковины, а также выполнены в кремовой гамме с золотыми вставками. Изысканные детали, такие как молдинги, стеновые панели, окна и двери использованы во всех квартирах. Стены теплого кремово-белого цвета с обоями или тканью.

Этот потрясающий комплекс в настоящее время находится в стадии строительства, и его завершение запланировано на июль 2024 года. До конца строительства доступны планы рассрочки: инвесторы могут заплатить 30% от цены в качестве первоначального взноса, а остальное - ежемесячными платежами до конца строительства.
Если вы хотите узнать больше об этом жилом проекте, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Изысканные квартиры с удобствами в Алании, Махмутлар 3

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information