Аланья недвижимость. Квартиры в Алании в новом комплексе недалеко от моря

Ref: 13866
WhatsApp
площадь 50-117
Комнаты 1+1, 2+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : € 94.600
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры 1+1 и 2+1 с удобствами и видом на море в Алании

Новый жилой проект, завершение которого запланировано на февраль 2024 года, расположен в районе Авсаллар, Аланья, развивающемся регионе, известном своим знаменитым пляжем Инджекум и хвойными лесами. Расположенный всего в 1,5 км от моря, комплекс включает в себя квартиры планировкой 1+1 и дуплексы 2+1 с видом на море и удобствами на территории, среди которых также есть услуга трансфера к морю и центру города Алании.

Аланья недвижимость. Квартиры в Алании в новом комплексе недалеко от моря 0

Проект построен на участке площадью 5400 м2, состоящем из двух 11-этажных блоков с 126 квартирами различной планировки площадью от 50 до 117 м2. На территории есть открытый бассейн площадью 257 м2, крытый бассейн с подогревом, бар у бассейна, детские игровые комнаты (в помещении и на открытом воздухе), кинотеатр, площадка для мини-гольфа и зона СПА с массажными кабинетами, сауной и турецкой баней. Территория комплекса ухожена, с зелеными насаждениями и ландшафтным дизайном. Из квартир на верхних этажах открывается прекрасный вид на горы и море. 

Аланья недвижимость. Квартиры в Алании в новом комплексе недалеко от моря 1

В интерьере квартир использованы высококачественные материалы, установлена стальная входная дверь, прочный и простой в уходе керамогранит, гипсокартонные потолки, встроенные точечные светильники, оборудованная шкафами и столешницами из черного гранита кухня, качественная сантехника и высококачественная керамическая плитка в ванных комнатах, встроенная система водяного отопления, стены окрашенные водостойкой экологически чистой сатиновой краской, видеодомофон и балконы из закаленного стекла с алюминиевыми поручнями.

Аланья недвижимость. Квартиры в Алании в новом комплексе недалеко от моря 2

Для более подробной информации, пожалуйста обращайтесь к нашим консультантам.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information