Квартира в Аланьи возле моря, район Оба

Ref: 11339
WhatsApp
Цена
1+1 38-47 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Nov 2022
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс в Аланьи состоит из одного здания, включает 24 квартиры, а также различные удобства и парковку.

Жилой комплекс находится в Аланьи, в районе Оба, который известен своей спокойной и мирной обстановкой, а также изумительной природой. Расположенный в 2 км от моря и в 3,5 км от центра Аланьи, комплекс предлагает Вам апартаменты возле моря на лоне природы, идеальный вариант для отдыха.

Квартира в Аланьи возле моря, район Оба 0

Проект занимает территорию 998 м2 и включает одно здание, состоящее из 24 квартир. Социальные удобства делятся на две категории: закрытые и открытые. Внутри есть тренажерный зал, гидромассажная ванна (джакузи), сауна и детская игровая комната, а на открытом воздухе есть бассейн для взрослых, детский бассейн, игровая площадка, зона для барбекю и парковка. Проект насчитывает несколько игровых комнат для детей, как в помещении, так и на открытом воздухе.

Квартира в Аланьи возле моря, район Оба 1

Что касается апартаментов, то они представляют собой квартиры 1+1 площадью от 38 до 47 м2. В квартирах есть лакированные кухонные шкафы с черными гранитными столешницами, изготовленные на заказ лакированные внутренние двери, раковины в стиле Hilton и душевые кабины из закаленного стекла в ванных комнатах. Полы покрыты гранитной плиткой. Утепленные окна и стальные входные двери специальной конструкции обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт жильцов. Кроме того, открытая планировка увеличивает площадь помещения, способствует лучшей циркуляции воздуха и распределению света.

Квартира в Аланьи возле моря, район Оба 2

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information