На продажу квартиры в Алании, в 200 метрах от знаменитого пляжа Perle Beach

Ref: 11471
WhatsApp
Цена
1+1 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс находится в престижном районе Алании и предлагает современные и комфортабельные квартиры 1+1, 2+1 и 3+1 недалеко от пляжей.

Новый жилой комплекс расположен в престижном районе в 200 метрах от пляжа Perle Beach, одного из популярных пляжей в Каргыджаке, Алания, и в 500 метрах от района Махмутлар. Его близость к магазинам, аптекам, кафе и ресторанам подчеркивает выгодное расположение комплекса.

На продажу квартиры в Алании, в 200 метрах от знаменитого пляжа Perle Beach 0

Завершение строительства жилого проекта запланировано на 2023 год. Он состоит из 2 блоков по 5 этажей с квартирами различной площади, социальными удобствами и открытыми парковочными местами на уровне сада, размещенными на участке площадью 1 743 кв.м. К услугам жителей комплекса будет крытый бассейн с подогревом, открытый бассейн с детским бассейном, тренажерный зал, сауна, римская парная, зал для пилатеса и йоги, а также бильярд.

На продажу квартиры в Алании, в 200 метрах от знаменитого пляжа Perle Beach 1

Типы квартир включают 1+1, 2+1 и 3+1, а также дуплексы. Дизайн интерьера квартир выполнен в цветовой гамме, основанной на светлых и серых оттенках. Высокие потолки достигают 3,30 метра, а панорамные окна имеют высоту 2,50 метра, что позволяет окружающей среде вступать в гармоничный диалог с внутренним пространством. В каждой квартире также есть балкон площадью 6,5 кв.м, предлагающий домовладельцам спокойный отдых, позволяющий насладиться чашечкой кофе на свежем воздухе.

На продажу квартиры в Алании, в 200 метрах от знаменитого пляжа Perle Beach 2

Современные кухни оснащены гранитными столешницами и высококачественными шкафами, встроенными в жилые комнаты, создавая многофункциональное и уютное жилое пространство. Ванные комнаты оснащены полным комплектом мебели и сантехники. Полы в гостиной и ванной комнате отделаны керамикой и гранитом, а полы в спальнях покрыты ламинатом.

На продажу квартиры в Алании, в 200 метрах от знаменитого пляжа Perle Beach 3

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information