Элитная недвижимость в Алании возле моря и близко к городу

Ref: 11322
WhatsApp
Цена
1+1 40-50 m2 -
3+1156 m2
4+1236-257 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс в Алании состоит из 102 квартир, магазинов и всевозможных объектов для досуга всего в паре километров от города и моря.

Этот жилой комплекс расположен в Оба, Аланья, всего в 1,5 км от моря, предлагая все удобства для комфортабельного проживания, к тому же, в непосредственной близости к морю и городу. Для примера, расстояния: 1 км - до больницы Аланьи, 3 км – до центра Аланьи, 35 км – к аэропорту.

Элитная недвижимость в Алании возле моря и близко к городу 0

Проект, который планируется завершить в 2023 году, занимает площадь 6 197 м2, состоящую из 102 квартир различной планировки, объектов социального назначения и магазинов. Социальные объекты и объекты для досуга делятся на две категории: закрытые и открытые. Удобства на открытом воздухе включают: открытые бассейны, джакузи, аквапарк, теннисный корт, витаминный бар, шахматный сад, мини-гольф, детскую игровую комнату и площадку для барбекю. Внутренние удобства включают: кинозал, игровую комнату, настольный теннис, бильярд, крытый бассейн, спа-центр и комнату развлечений. Есть центральная спутниковая система, беспроводной доступ в Интернет, автостоянка, два лифта в каждом блоке, круглосуточная служба безопасности и камеры видеонаблюдения, работающие по всему комплексу.

Элитная недвижимость в Алании возле моря и близко к городу 1

Дизайн интерьера квартир отличается современными, гладкими и чистыми линиями, но в то же время тщательно продуман с использованием декоративно-отделочных материалов высокого уровня. Полы отделаны гранитом, а на кухнях есть лакированные шкафы с глянцевыми и гладкими линиями и столешницы из натурального камня из гранита. В ванных комнатах есть раковина в стиле Hilton и душевая кабина из закаленного стекла. Утепленные окна, качественные стальные входные двери и лакированные гардеробные обеспечивают комфорт жильцов, организуя пространство. Форматы квартир со свободной планировкой варьируются от 1+1 до 4+1, площадь которых от 40 до 257 м2. Обилие солнечного света благодаря балконам и большим окнам, открытая планировка – все это отвечает высоким стандартам и духу времени.

Элитная недвижимость в Алании возле моря и близко к городу 2

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information