Квартиры на продажу в Алании,Оба, всего в 900 метрах от моря

Ref: 11340
WhatsApp
Цена
2+1173 m2
3+1190 m2
Магазин70-128 -
Изменение валюты
Дата сдачи Aug 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
На продажу комфортабельные квартиры с 1 и 2 спальнями для отдыха в Алании в комплексе, расположенном недалеко от пляжа.

Жилой комплекс расположен в Оба, Аланья, всего в 900 метрах от моря и в 3 км от центра города Аланья. Он также находится в 50 метрах от больницы Аланьи и в 35 км от аэропорта.

Квартиры на продажу в Алании,Оба, всего в 900 метрах от моря 0

Жилой комплекс, строительство которого планируется завершить в 2023 году, состоит из 2 блоков по 15 квартир и социальных удобств, расположенных  на участке площадью 1652 кв.м. Комплекс обслуживается круглосуточной системой безопасности и камерами наблюдения. Социальные объекты включают крытый тренажерный зал, открытый бассейн, площадку для барбекю, беседки и открытую парковку. Большой бассейн, расположенный между двумя жилыми блоками, окружен зонами для общения и принятия солнечных ванн. Другие предоставляемые услуги включают лифт в каждом блоке, центральную спутниковую систему, Wi-Fi и службы безопасности, поддерживаемые видеодомофонами, установленными в каждой квартире.

Квартиры на продажу в Алании,Оба, всего в 900 метрах от моря 1

Типы квартир варьируются от 1+1 до 2+1 площадью от 44 до 150 кв.м. Квартиры имеют открытую планировку, представляя собой уютное жилое пространство без разделительных стен и столярных изделий, и спроектированы в соответствии с современными архитектурными принципами, чтобы обеспечить долговечность и актуальность в долгосрочной перспективе. Полы выложены гранитной плиткой 60*120, а межкомнатные двери выполнены по индивидуальному дизайну и покрыты лаком. Кухни оснащены лакированными шкафами и столешницами из черного гранита, что создает единый дизайн по всей квартире. В ванных комнатах установлены раковины в стиле Hilton и душевые кабины из закаленного стекла для большего уединения. Другие детали, касающиеся комфорта и безопасности жильцов, включают высококачественные стальные двери и окна с двойным остеклением в алюминиевых рамах.

Квартиры на продажу в Алании,Оба, всего в 900 метрах от моря 2

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information