Квартиры в Алании на продажу в новостройке рядом с пляжем

Ref: 11169
WhatsApp
Цена
1+1 66-125 m2 -
2+1102-250 m2 -
3+1168-181 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Oct 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры на пляже в Алании в комплексе, содержащем 45 квартир, 4 розничных магазина и удобства для жильцов.

Элитный жилой комплекс с уникальными архитектурными особенностями и разнообразными удобствами сочетает новейшие технологии с многолетним опытом и вниманием к деталям. Комплекс расположен в Каргыджаке, Алания, в 10 метрах от моря и окружен хвойным лесом у подножия Таврских гор, откуда открывается потрясающий пейзажный вид.

Квартиры в Алании на продажу в новостройке рядом с пляжем 0

Жилой проект, завершение которого запланировано на 2023 год, состоит из одного блока с U-образной формы, вмещающего 45 квартир различной планировки и 4 розничных магазина. Этот U-образный дизайн  и вдохновленные природой изогнутые геометрические формы создают визуальный динамизм и придают дому эстетическую ценность. Волнообразные линии берут свои отсылки из окружающего контекста, улучшая настроение и самочувствие жителей с помощью архитектурного дизайна. 

Квартиры в Алании на продажу в новостройке рядом с пляжем 1

Типы квартир варьируются от стандартных квартир 1 + 1 и 2 + 1 до дуплексов 1 + 1, 2 + 1 и 3 + 1 площадью 66 и 250 кв.м. Социальные удобства включают открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, игровую площадку, сауну, турецкую баню, паровую баню, массажные кабинеты и детскую игровую комнату. Благодаря красивому ландшафтному дизайну и водоемам комплекс ощущается как святилище, где вы можете зарядиться энергией. 

Квартиры в Алании на продажу в новостройке рядом с пляжем 2

Квартиры с высокими потолками и панорамными окнами с двойным остеклением наполняют внутреннее пространство естественным светом, создавая ощущение простора. Балконы и террасы, служащие портальными проемами между внутренним и внешним пространствами, расширяют квадратные метры и обеспечивают дополнительные зоны отдыха. Дуплексы с садом имеют просторные террасы площадью 75 квадратных метров, а балконы в среднем имеют площадь 10 кв.м. 

Ассортимент материалов во внутренней отделке включает керамические и фарфоровые полы и гранитные кухонные столешницы, чтобы создать высококлассную атмосферу. Кухни открытой планировки интегрированы в жилые комнаты без разделительных стен, что способствует общению и визуальной связи. Кухни оборудованы гранитными столешницами и высококачественными корпусными материалами (МДФ). Ванные комнаты с полом с подогревом оснащены высококачественным оборудованием и душевыми кабинами. 

Квартиры в Алании на продажу в новостройке рядом с пляжем 3

Дополнительные функции:

Стальные входные двери с тройным замком
Лакированные межкомнатные двери
Моющаяся краска на стенах
Электрический водонагреватель

Расстояния:

Пляж: 10 м
Магазины, кафе, рестораны и аптеки: 50 м
Центр города Аланья: 14 км
Район Махмутлар: 300 м
Международный аэропорт Газипаша: 25 км

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information