Аланья, Авсаллар, апартаменты с бассейном

Ref: 11345
WhatsApp
Цена
1+1 56 m2 -
2+175-77 m2 -
3+1157-207 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость в Алании с апартаментами 2+1 и 1+1, пентхаусами 2+1, в красивом месте с нетронутой природой и золотыми песчаными пляжами.

Жилой комплекс расположен в современном районе Аланьи Авсаллар, где множество магазинов, ресторанов находится в окружении природы и золотых песчаных пляжей. Проект расположен на холме с великолепным видами на море и горы Таурус. Жилой комплекс находится в 50 км от аэропорта г. Газипаша  и в 100 км от аэропорта Аланьи . 

Аланья, Авсаллар, апартаменты с бассейном 0

Проект состоит из одного высотного здания с 50 квартирами различных размеров и удобствами, которые занимают площадь свыше 2800 м2.  Типы квартир включают в себя: 1+1 и 2+1 и пентхаусы 2+1.  Внутри здания 2 скоростных лифта вместимостью 10 человек, специальная изоляция на крыше, генератор, круглосуточная охрана и центральная спутниковая система. Социальные удобства включают открытый бассейн, барбекю зону, кафе - бар, детскую площадку, автостоянку, крытый бассейн, сауну, фитнес-центр и ТВ-зал.

Аланья, Авсаллар, апартаменты с бассейном 1

Все апартаменты имеют красивые открывающиеся виды из окон, а площадь квартир - в диапазоне от от 56 до 207 м2.  Современный дизайн квартир радует взор. Кухни имеют столешницы из мрамора и гранита.

Этажи и стены в ванных комнатах и кухни хорошо освещены и отделаны керамикой высокого качества. Подвесные потолки, стены окрашены водостойкой сатиновой краской. Качественные двойные окна из ПВХ выполняют тепло-защитные функции, а стальная входная дверь с 2 замками и дверной звонок с камерой гарантируют безопасность жильцов.

Аланья, Авсаллар, апартаменты с бассейном 2

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information