Квартиры на продажу в новостройке в Алании, Авсаллар, всего в 800 метрах от пляжа

Ref: 11168
WhatsApp
Цена
1+1 57-58 m2 -
2+198-126 m2 -
3+1197 m2
4+1186 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Aug 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс включает в себя просторные дуплексы и апартаменты различной планировки, места для отдыха и парковки рядом с морем, пляжами и городскими удобствами.

Жилой комплекс расположен всего в 800 метрах от моря в Авсалларе, Алания, известном своими прекрасными песчаными пляжами и хвойными лесами. Комплекс состоит из 2 блоков со 117 квартирами и удобствами для отдыха, такими как открытый бассейн, фитнес-центр, площадка для барбекю и корты, площадью более 6000 квадратных метров.

Квартиры на продажу в новостройке в Алании, Авсаллар, всего в 800 метрах от пляжа 0

Проект жилого комплекса, разработанный одной из ведущих архитектурных фирм в Алании, направлен на удовлетворение главных потребностей жителей. Он обеспечивает множество удобств, тесную связь с природой, доступ к Средиземному морю и городской жизни. 

Комплекс построен с использованием высококачественных материалов и новейших технологий по европейским стандартам. Внутри ЖК есть вестибюль и лаундж-зона с бильярдом, способствующие общению с соседями. Другие социальные удобства включают в себя сауну, турецкую баню, массажный кабинет, кинотеатр и детскую игровую площадку. Кроме того, тенистые места для отдыха и принятия солнечных ванн у бассейна являются идеальными местами для отдыха и охлаждения в жаркие летние дни в Алании.

Квартиры на продажу в новостройке в Алании, Авсаллар, всего в 800 метрах от пляжа 1

Апартаменты с высококачественной отделкой и высокими потолками, достигающими 2,95 м, создают ощущение простора во внутреннем пространстве. В дизайне интерьера использованы светлые и холодные цветовые решения. Балконы способствуют естественной вентиляции, расширяя жилые помещения. Типы квартир варьируются от 1 + 1 до 4 + 1, площадью 57 и 197 кв.м; самые большие квадратные метры принадлежат дуплексам. Кухни открытой планировки оборудованы кухонными шкафами и выразительными материалами, такими как гранитные столешницы и стеклянные задние панели. 

Ванные комнаты оборудованы душевой кабиной, а полы выложены керамической плиткой. Все жилые помещения оснащены видеодомофоном, стальной входной дверью, высококачественными межкомнатными дверями и розетками для сети интернет и IP-телевидения. В целом, дизайн интерьера квартир сочетает функциональность с эстетикой, а качество с долговечностью, чтобы обеспечить актуальность квартир в долгосрочной перспективе.

Квартиры на продажу в новостройке в Алании, Авсаллар, всего в 800 метрах от пляжа 2

Дополнительные детали:

Моющаяся краска для стен
Алюминиевые окна с двойным остеклением
Крытые и открытые автостоянки
Напольное покрытие из керамической плитки
Видеодомофон

Расстояния:

Аэропорт Анталии: 90 км
Аэропорт Газипаша: 60 км
Центр Алании: 20 км
Море: 800 м
Магазины, кафе, рестораны: 300 м
Фермерский рынок: 650 м

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information