Квартиры на первой линии моря на продажу в Алании, Махмутлар

Ref: 11007
WhatsApp
Цена
1+1 63-110 m2 -
2+1102-141 m2 -
4+1271 m2
5+1291 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2024
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость

Жилой комплекс, расположенный на первой береговой линии в Махмутлар, Алания,  имеет отличное расположение, предлагая панорамный вид на город и море, а также удобное сообщение с пляжем через подземный переход. Другие ключевые особенности комплекса включают в себя квартиры разных размеров, торговый центр, парковку на 102 машины и различные удобства. 

Квартиры на первой линии моря на продажу в Алании, Махмутлар 0

Жилой комплекс состоит из 2 блоков, построенных на земельном участке площадью 6400 м2. Доступные варианты планировок: 1+1, 2+1, 4+1, и 5+2, площадью от 63 до 291 м2. Дизайн интерьера квартир отличается высококачественной отделкой с моющейся краской на стенах и подвесными потолками со встроенными точечными светильниками. Все жилые помещения оснащены кондиционерами, системой подогрева полов в каждой комнате, видеодомофоном, меблированными ванными комнатами и кухней с бытовой техникой и встроенными шкафами. Здания имеют антибактериальное покрытие, высококачественные системы изоляции, современные лифты, первоклассную сантехнику, противопожарную систему, генератор и круглосуточные камеры видеонаблюдения. Кроме того, алюминиевые рольставни и окна с двойным остеклением обеспечивают звукоизоляцию во всех комнатах. 

Квартиры на первой линии моря на продажу в Алании, Махмутлар 1

Жители также могут воспользоваться широким спектром социальных удобств, включая большой открытый бассейн, зону барбекю, настольный теннис, бильярд, кинотеатр, зал для моделирования гольфа и СПА-центр с массажным кабинетом, бассейном с подогревом, паровой баней, финской комнатой, зоной отдыха, фитнес-центром, йогой, и зал пилатеса. Эти особенности сопровождаются ухоженными зелеными насаждениями, которые создают тени, в которых можно отдохнуть и расслабиться.


Проект, который, как ожидается, завершится в июне 2024 года, предлагает отличные квартиры для летнего отдыха, которые можно приобрести для инвестиций или постоянного проживания.

Квартиры на первой линии моря на продажу в Алании, Махмутлар 2

Расстояния

В 15 км от центра Аланьи
В 27 км от аэропорта Газипаша
140 км от аэропорта Анталии

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information