Куплю квартиру в Алании. Стильные апартаменты в Алании, районе Махмутлар рядом с пляжем

Ref: 11011
WhatsApp
Цена
2+1124 m2
3+1215-225 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Последние несколько квартир на продажу в новом жилом комплексе, расположенном всего в 120 метрах от пляжа в районе Махмутлар.

Жилой комплекс с роскошными и комфортабельными квартирами расположен в хорошо развитом районе Махмутлар в Аланье. Пляж и хорошо сохранившаяся набережная находятся всего в 120 метрах от жилого комплекса, в окружении больших зеленых зон с видом на горы.

Куплю квартиру в Алании. Стильные апартаменты в Алании, районе Махмутлар рядом с пляжем 0

Проект построен на земельном участке площадью 1580 м2 и включает в себя один блок с 12 этажами, с квартирами разной площади и на любой вкус, в том числе апартаменты с 2 и 3 спальнями, а так же пентхаусы площадью от 124 до 225 м2 . Разнообразие квартир позволяет потенциальным покупателям найти подходящую именно для них.

Куплю квартиру в Алании. Стильные апартаменты в Алании, районе Махмутлар рядом с пляжем 1

Проект построен с учетом использования сертифицированных материалов, соответствующих международным стандартам качества. В то же время на передний план была выдвинута концепция с тщательным учетом особенностей освещения, соотношение стеклянных поверхностей, пропускающих дневной свет, и высококачественных строительных материалов. Кроме того, комплекс удобств, включая открытый бассейн, детский безопасный бассейн, спа-центр, тренажерный зал и детскую игровую площадку, позволяет сравнить комплекс с пятизвездочным отелем, а не типичным многоквартирным домом. В целом, достаточно развитая инфраструктура комплекса способствует поддержанию высококвалифицированного, социального и здорового образа жизни. 

Куплю квартиру в Алании. Стильные апартаменты в Алании, районе Махмутлар рядом с пляжем 2

В квартирах использована керамика на балконах и в ванных комнатах, и гранит на кухнях, что придает им современный дизайн. Кухни оборудованы встроенными шкафами,  техникой и столешницами из натурального гранита с узорами. Кухни отдельной и открытой планировки, так что у покупателей есть свобода выбора между ними. В ванных комнатах встроенная мебель, высококачественная керамическая плитка и практичная современная душевая кабина. Также в каждой квартире есть точечные светильники, кондиционеры, видеодомофон и встроенный шкаф в прихожей.

Куплю квартиру в Алании. Стильные апартаменты в Алании, районе Махмутлар рядом с пляжем 3

Дополнительные особенности 

Пластиковые окна ПВХ
Потолок из гипсокартона
Высококачественная краска марки Filli
Гардероб в коридоре
Стеклянные и алюминиевые балконные перила.
Межкомнатные двери МДФ
Стальные входные двери
Профессиональный менеджмент в комплексе
Генератор
Сад
Автоматические ворота и кодовые замки на главном входе
Камеры наблюдения

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information