Аланья недвижимость. Квартиры в центре Алании рядом с морем

Ref: 11533
WhatsApp
Цена
1+1 50-102 m2 -
Магазин64-140 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2022
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Проект предлагает современные 2х - комнатные квартиры с кухней открытого плана и кондиционерами в каждой комнате в центральном районе в нескольких минутах ходьбы от моря.

Расположенный на одной из самых востребованных улиц центра Аланьи, богатой апарт-отелями, этот многофункциональный комплекс с 40 апартаментами и 9 магазинами с отличной транспортной развязкой, находится рядом с автобусной остановкой, торговыми центрами, ресторанами и морем. Благодаря расположению в одном из самых популярных мест отдыха в Турции, он гарантирует высокие доходы от аренды и возврат инвестиций в будущем.

Аланья недвижимость. Квартиры в центре Алании рядом с морем 0

Проект состоит из 2 блоков объединяя жилую, коммерческую и социальную функции, чтобы удовлетворить всевозможные потребности жильцов. Социальные удобства включают открытый бассейн, мини-клуб, сауну, ландшафтный сад, детский бассейн и тренажерный зал.

Апартаменты 1+1 с кухней открытой планировки предлагают хорошо объединённые и многофункциональные жилые помещения. Стоит отметить, что каждая квартира хорошо оборудована, в каждой комнате есть кондиционер, декоративное потолочное покрытие и встроенные точечные светильники. Кухни хорошо оборудованы встроенной мебелью и гранитными столешницами. В ванных комнатах современные шкафы и качественная сантехника.

Аланья недвижимость. Квартиры в центре Алании рядом с морем 1

В квартирах также установлены проточные водонагреватели, межкомнатные двери в американском стиле, стальная входная дверь. В декоре полов был использован гранит, фарфор и керамика. К услугам жителей также представлены круглосуточное видеонаблюдение, доступ к домофону и центральной спутниковой антенне, а также услуги консьержа.

Инфраструктура:

700 метров от пляжа
50 метров от берега
Рядом с ресторанами, рынками и автобусной остановкой
45 км от аэропорта Газипаша
125 км от аэропорта Анталии
2,5 км от пещеры Дамлаташ
5 км от пристани
2 км от крепости Аланьи
12 км от реки Дим - Чай
16 км от Дельфинария
90 км от гольф-клубов Белека

Аланья недвижимость. Квартиры в центре Алании рядом с морем 2

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information