На продажу двухуровневая квартира с 4 спальнями и с красивым видос в Стамбуле, Сарыер

Ref: 11606
WhatsApp
площадь 240
Комнаты 4+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $585,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторный дуплекс на крыше с планировкой 4+1 и видом на Босфор расположен в районе Сарыер, Стамбул.

Квартира, расположенная в Сарыер, Стамбул, находится на верхнем этаже жилого дома с круглосуточной охраной. Дуплекс состоит из 4 спален, 1 гостиной, отдельной кухни, 2 ванных комнат и террасы на крыше. 

На продажу двухуровневая квартира с 4 спальнями и с красивым видос в Стамбуле, Сарыер 0


Красивая двухуровневая квартира с 4 спальнями имеет жилую площадь 240 кв.м., большие окна и открытую планировку. Стены по всей квартире оклеены обоями. Полы в гостиной и спальнях выложены ламинатом, а на кухне и в ванной комнате выложены керамической плиткой. Дизайн интерьера выполнен в минималистичном  стиле с артистическими нотками. Отделочные материалы были выбраны на основе сочетания текстур натуральных материалов и красочной палитры.

Комнаты светлые и просторные, с обильным естественным освещением, проникающим через большие окна. Одним из преимуществ этой квартиры является обилие окон с видом на Босфор и зеленые насаждения. Двери в квартире сделаны из дерева. Гостиная просторная и светлая, что делает ее идеальной для общения и развлечений. Большие окна, светлые обои и паркетный пол дополняют интерьер. В главной спальне находится небольшой шкаф. Главная ванная комната отделана латунными вставками. Кухня отдельная, обставлена несколькими белыми встроенными шкафами, вытяжкой, плитой и духовкой, а также витринами.

На продажу двухуровневая квартира с 4 спальнями и с красивым видос в Стамбуле, Сарыер 1

В дуплексе также есть терраса на крыше. Террасы на крыше - одна из самых красивых особенностей дома, и очень просто превратить эту террасу в удобную зону отдыха. Вам нужно всего лишь немного садовой мебели и немного вашего дизайнерского чутья, чтобы создать уютное место для проведения летних дней.

Это объявление было опубликовано 26-07-2022.
Последнее обновление 16-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information