Недвижимость в Стамбуле, Бююкчекмедже, на продажу в комплексе с общим бассейном

Ref: 11496
WhatsApp
Цена
4+1470-490 m2 -
5+1589 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
сад 100 m2
Изысканные виллы 4+2 и 5+2, расположенные в благоустроенном закрытом комплексе, с террас которых открывается вид на море.

Эксклюзивные трехэтажные виллы с просторными террасами на верхнем этаже расположены в Бююкчекмедже, одном из самых спокойных районов Стамбуле. Этот район в большой степени населен семьями, которые предпочитают находится на природе и быть в дали от шума и суеты города. Жители этих вилл, которые находятся в 5 минутах ходьбы от моря, будут иметь легкоий доступ к береговой линии.

Недвижимость в Стамбуле, Бююкчекмедже, на продажу в комплексе с общим бассейном 0

Эти виллы планировки 4+2 и 5+2, расположенные в комплексе из 10 вилл, простираются на 5200 м2.  В центре комплекса есть открытый бассейн с детским безопасным бассейном, который предлагает пространство для отдыха для жителей,обеспечивающее уединение от соседних районов. Виллы площадью от 470 до 589 м2 предлагают просторные жилые помещения. Прямой выход в сад из гостиных через двери патио делает виллы более просторными и создают единое целое с окружающей зеленью благодаря панорманым окнам. Кроме того, террасы на верхнем этаже с видом на море и открытый камин создают воздушную и уютную атмосферу для отдыха и приготовления барбекю.

Недвижимость в Стамбуле, Бююкчекмедже, на продажу в комплексе с общим бассейном 1

Виллы имеют камины, потолки с гипсокартоном, точечные светильники, полностью оборудованные современные кухни, акцентные стены с фальшпанелями в гостиных и сауну. Стены, окрашенные в белый цвет, увеличивают пространство и делают интерьер светлее. Ванные комнаты оснащены душевыми кабинами, парящими туалетными столиками и зеркалами с акцентом, а также белой мебелью в соответствии с общей тематикой вилл.

Недвижимость в Стамбуле, Бююкчекмедже, на продажу в комплексе с общим бассейном 2

Кроме того, комплекс виллы находится в 35 минутах от Западной пристани Стамбула, рядом с остановками общественного транспорта, торговым центром и культурным парком, что обеспечивает легкое транспортное сообщение с остальной частью Стамбула. Наконец, готовые к заселению виллы также подходят для получения турецкого гражданства, также предлагая инвестиционные возможности.

Недвижимость в Стамбуле, Бююкчекмедже, на продажу в комплексе с общим бассейном 3

Расстояния

5 минут от моря
4 минуты от трассы Е-5
35 минут от Западной Марины Стамбула
5 минут от автовокзала
10 минут от парка культуры
5 минут от торгового центра

Это объявление было опубликовано 18-06-2022.
Последнее обновление 25-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information