Продается 7-комнатная квартира с террасой на крыше в Стамбуле, Бююкчекмедже

Ref: 11654
WhatsApp
площадь 350
Комнаты 7+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $300,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Двухуровневая квартира в Стамбуле, идеально подходящая для больших семей, предлагает 7 спален и 2 гостиные общей площадью 350 кв.м.

Квартира 7 + 2 расположена на 4-м этаже здания в Бююкчекмедже и имеет 7 спален, 2 гостиные, 1 кухню, 2 ванные комнаты, красивый балкон на крыше и большую террасу на крыше.

Продается 7-комнатная квартира с террасой на крыше в Стамбуле, Бююкчекмедже 0

Стеклянная входная дверь многоквартирного дома ведет в приятный коридор с привлекательными обоями на стенах. Зеркала и точечные светильники также используются для украшения коридора. Изогнутая лестница здания имеет перила из нержавеющей стали и покрыта черным и серым мрамором.

Входная дверь в квартиру деревянная, пол в коридоре выложен керамической плиткой, а стены украшены большими зеркалами.
Гостиные просторные и светлые благодаря многочисленным панорамным окнам. Потолки всех комнат украшены гипсовыми формами и точечными светильниками.

Спальни светлые и уютные, благодаря большому количеству естественного света в них. Стены спален покрыты различными обоями, которые делают пространство живым и интересным.

Отдельная кухня с высококачественными кремовыми шкафами, столешницей цвета дерева ведет на красивый крытый балкон через стеклянную дверь. Полностью оборудованная кухня оснащена плитой, вытяжкой, холодильником и посудомоечной машиной. Одна из комнат также ведет на террасу на крыше, откуда открывается вид на окрестности и улицу.
И последнее, но не менее важное: в квартире есть две ванные комнаты, обе из которых оснащены высококачественной сантехникой, такой как душевые кабины, раковины, туалетные столики и зеркала.

Это объявление было опубликовано 26-07-2022.
Последнее обновление 16-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information