Квартиры на продажу в Стамбуле, в крупном жилом комплексе в Башакшехир, ориентированном на семьи

Ref: 11561
WhatsApp
Цена
2+1124-128 m2 -
3+1168-177 m2 -
4+1205-220 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2024
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс, ориентированный на семейное проживание и расположенный недалеко от Стамбульского канала, включает магазины, жилые резиденции и широкие зеленые насаждения

Новый многофункциональный комплекс предлагает приятный образ жизни в просторных жилых квартирах в Башакшехире, Стамбул, одном из самых быстрорастущих районов, который ежедневно совершенствуется, чтобы обеспечить уникальную городскую инфраструктуру, привлекающую внимание инвесторов. 

Квартиры на продажу в Стамбуле, в крупном жилом комплексе в Башакшехир, ориентированном на семьи 0

Малоэтажный проект состоит из 13 блоков по 4 этажа и магазинов, расположенных на участке общей площадью 27 000 кв.м. Жилые блоки распределены по периметру участка, в то время как центральной части разместился внутренний двор, действующий как буферная зона, которая переосмысливает комплекс семейной концепции, сосуществующий с природой. Ядро жилого комплекса та состоит из зеленых насаждений, открытого бассейна, детской игровой площадки и пешеходных дорожек. Другие социальные удобства в нем включают крытый бассейн, тренажерный зал, сауну, паровую баню, футбольные / теннисные / баскетбольные площадки и тренажерный зал рядом с садами, предназначенными для свободных игр детей. 

Квартиры на продажу в Стамбуле, в крупном жилом комплексе в Башакшехир, ориентированном на семьи 1

Предлагаются варианты резиденций с отдельными кухнями 2 + 1, 3 + 1 и 4 + 1, предлагающими просторные и отдельные жилые помещения для больших семей. Площадь квартир варьируются от 124 до 220 кв.м, включая отдельные балконы, которые позволяют жителям взаимодействовать с внешним миром и окружающей средой. Интерьеры квартир с современным дизайном дополняются естественным освещением, проникающим через большие окна.

Рядом с комплексом расположены торговые центры, больницы, университеты, аэропорты Стамбульский и имени Ататюрка, а также общественный транспорт, который облегчает жизнь и передвижение в другие части Стамбула. Кроме того, расположение в 10 минутах от Стамбульского канала повышает ценность нового комплекса.

Квартиры на продажу в Стамбуле, в крупном жилом комплексе в Башакшехир, ориентированном на семьи 2

Дата завершения жилого проекта назначена на июнь 2024 года. Планы оплаты, предусматривающие первоначальный взнос в размере 50% и рассрочку на срок до 24 месяцев, будут доступны до завершения строительства комплекса.

Расстояния:

В 10 минутах от Стамбульского канала
В 10 минутах от станции метро Kаяшехир
Всего в 2 минутах от Дамасского сада
В 15 минутах езды от Университета Ибн Халдуна
В 20 минутах езды от торгового центра Mall of Istanbul
В 15 минутах езды от медицинского центра Башакшехир

Это объявление было опубликовано 12-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information