Недвижимость в Стамбуле: двухуровневая квартира с личным садом в Бешикташ

Ref: 13996
WhatsApp
площадь 135
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : ₺13.000.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Совершенно новый дуплекс площадью 135 кв.м. расположен в популярном районе Бешикташ в центре Стамбула. К услугам гостей частный сад и гараж на 2 машины.

Новая двухуровневая квартира 3+1 расположена в жилом доме в Бешикташе, одном из самых популярных районов Стамбула. Она предлагает жилую площадь 135 м2 и сад, который расширяет дополнительную площадь на открытом пространстве, открывающейся из гостиной.

Недвижимость в Стамбуле: двухуровневая квартира с личным садом в Бешикташ 0

Эта большая квартира площадью 135 м2 разделена на два уровня, в которых расположены 3 спальни, гостиная, 2 кондиционера, частный сад и гараж на 2 машины . На первом этаже расположены зоны общего пользования, в том числе кухня и столовая, которые выходят прямо в сад через застекленную дверь патио. Большой частный сад расширяет возможности использования столовой с открытым пространством, создавая идеальное место для семейных встреч, особенно в летнее время.

Недвижимость в Стамбуле: двухуровневая квартира с личным садом в Бешикташ 1

Направляясь внутрь, покупатели жилья встречают кухню с современными белыми шкафами и серой столешницей. В ванной комнате есть душевая кабина с практичным использованием, туалетный столик и зеркальный настенный шкаф, облицованный белой плиткой под мрамор, придающей ванной высококлассный вид.

Современная подвесная лестница связывает два этажа, помогая открыть вход, не блокируя свет, и служит эстетической особенностью квартиры.

Недвижимость в Стамбуле: двухуровневая квартира с личным садом в Бешикташ 2

Наверху остаются спальни с огромными окнами, через которые естественный свет заливает интерьеры. В целом, воздушная и светлая цветовая палитра и лаконичная концепция основных предметов интерьера передают квартире современную атмосферу, обеспечивая актуальность дизайна в долгосрочной перспективе.

Это объявление было опубликовано 27-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information