Квартира с современным дизайном в Стамбуле, район Левент рядом со станцией метро

Ref: 14020
WhatsApp
Комнаты 2+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $269,500
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Современная квартира расположена в районе Левент в Стамбуле, планировкой 2+1, со всеми удобствами и видом на город.

Дом расположен в районе Левент, одном из главных деловых районов Стамбула. Проект был разработан с минимализмом, в современном стиле и без лишней декорации. Квартира планировкой  2+1 с 2 спальнями, 1 гостиной, открытой кухней и ванной комнатой .

Квартира с современным дизайном в Стамбуле, район Левент рядом со станцией метро 0

Гостиная и кухня совмещены тем самым увеличивая помещение, идеально подходящее для дружеских и семейных встреч и развлечений. Также в комнате установлена вертикальная деревянная планка, отделяющая обеденную зону от гостиной.

В кухне встроены высокие стеклянные белые шкафы с темными столешницами, духовка, холодильник и посудомоечная машина . Пол в гостиной покрыт высококачественным ламинированным паркетом насыщеного цвета, который гармонирует со светлым однотонным цветом стен. Одна из стен в гостиной украшена деревянными рейками, также установлена тумба под телевизор с дополнительными шкафами.

Квартира с современным дизайном в Стамбуле, район Левент рядом со станцией метро 1

Интерьер спальни выполнен в современном дизайне, в той же цветовой гамме, что и гостиная. В спальне ламинированный паркет, встроеная мебель, большой шкаф и настенное зеркало в современном стиле с небольшим туалетным столиком.

Жилой комплекс обеспечивает комфортную жизнь со всеми удобствами, и легкий доступ к другим районам Стамбула и станции метро. К услугам гостей также предоставляется стильная гостиная с телевизором и камином.

Квартира с современным дизайном в Стамбуле, район Левент рядом со станцией метро 2

Местоположение:

Район Левент расположен на Европейской части Стамбула, к югу от Маслака, и относится к району Бешикташ. Благодаря своим коммерческим и промышленным основам, он пользуется превосходной инфраструктурой и удобствами. В этом районе расположены множество торговых центров, таких как Оздилек Парк, Сити Молл и торговый центр Каньон.

 

Это объявление было опубликовано 26-09-2022.
Последнее обновление 06-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information