Квартиры по доступным ценам в бутик комплексе в Стамбуле,Бейликдюзю

Ref: 11660
WhatsApp
Цена
2+1126 m2 -
3+1141-145 m2 -
4+1170-220 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Sep 2022
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры различной площади в комплексе с парковкой, тренажерным залом и бассейном дают право на получение турецкого гражданства

В этом бутик-комплексе, ориентированном для семей, доступны современные квартиры различной площади от 1,5 +1 до 4+2 в центре города, рядом с Долиной жизни в Бейликдюзю на европейской стороне Стамбула. Недорогие квартиры с видом на море расположены в одном из тихих районов Стамбула, вдали от городской суеты, по соседству с пристанью для яхт, с частными школами и больницами. Комплекс также находится рядом с новой линией метро и автобусными линиями, которые удобно соединяют его с остальной частью Стамбула. 

Квартиры по доступным ценам в бутик комплексе в Стамбуле,Бейликдюзю 0

Жилой проект разработан на площади 2400 кв.м, и состоит из тщательно продуманного ландшафтного дизайна и 3 идентичных блоков, A, B и C, построенными в соответствии с сейсмическими, тепловыми и звуковыми нормами. Несмотря на то, что комплекс выглядит компактным, он обеспечивает полную конфиденциальность и имеет хорошо продуманную планировку для больших семей. Он вмещает 40 квартир в 3 блоках, крытую парковку, крытый бассейн, сауну, фитнес и тренажерный зал. Инфраструктура комплекса способствуют активной общественной жизни, а сами квартиры предлагают комфортабельные жилые помещения. Они получают обильное дневное освещение благодаря большим окнам и жители могут наслаждаться свежим воздухом благодаря большим балконам. С верхних этажей также открывается вид на море. 

Квартиры по доступным ценам в бутик комплексе в Стамбуле,Бейликдюзю 1

Стильные квартиры площадью от 60 до 220 кв.м оснащены светодиодными и встроенными светильниками, которые обеспечивают эффективные системы освещения и многоуровневое освещение, придающее интерьеру глубину и размерность. Для удобства больших семей, кухни является отдельными и полностью оборудованы необходимой техникой и мебелью.

Покупка этой недвижимости подходит для получения турецкого гражданства и предлагают большие возможности для инвестиций благодаря своему выгодному расположению. Срок сдачи - через 2 месяца.

Квартиры по доступным ценам в бутик комплексе в Стамбуле,Бейликдюзю 2

Расстояния:

В 1,2 км от Западной пристани для яхт
2,2 км от Долины жизни в Бейликдюзю
В 5,9 км от метробуса
34 км от аэропорта Стамбула

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information