Эксклюзивная недвижимость в комплексе вилл на продажу в Стамбуле, Бююкчекмедже

Ref: 10612
WhatsApp
площадь 670
Комнаты 6+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $1,714,285
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторные виллы площадью 670 кв.м предлагают потенциальным покупателям 8 комнат, панорамный вид, бассейн и полное уединение. Всего в этом закрытом комплексе с виллами 11 объектов недвижимости.

Бююкчекмедже является приморским районом с ухоженной природой и спокойным соседством в Стамбуле на европейской стороне, которое предлагает одно из лучших мест для семейной жизни. Хорошо спланированный комплекс состоит из 11 вилл с частными бассейнами и садами, каждая из которых построена на участке площадью 750 кв.м. Комплекс обслуживается круглосуточной охраной и предлагает полную конфиденциальность. Просторные виллы, состоящие из 4 этажей и 8 комнат каждая, также обустроены лифтами

Эксклюзивная недвижимость  в комплексе вилл на продажу в Стамбуле, Бююкчекмедже 0

Роскошные 4-этажные виллы в неомодернистском стиле включают в себя 5 спален (в.т.ч. 1 главная спальня и 2 спальни со встроенной ванной), 6 ванных комнат, 2 гостевых туалета, пентхаус, кинотеатр, игровую комнату, домашний офис, частный тренажерный зал, крытый гараж, комнату для прислуги, сауну, частный бассейн и сад.

Во время разработки проекта были учтены все потребности жителей. Вместо того, чтобы строить жилой комплекс с удобствами на территории, разработчики включили удобства в частные жилые дома. Другими словами, жители будут иметь собственную сауну, бассейн, тренажерный зал, кинотеатр и домашний офис, зарезервированные только для них.

Подробнее о планировке:

Эксклюзивная недвижимость  в комплексе вилл на продажу в Стамбуле, Бююкчекмедже 1

Главная гостиная выходит на бассейн с деревянным настилом и душем у бассейна на уровне сада. Благодаря полноразмерным стеклянным окнам на одном уровне, он почти сливается с ним, позволяя наслаждаться видом на бассейн.

В гостиной есть мраморная акцентная стена с установленным телевизором, электронный камин и паркетные полы. Отдельная Г-образная кухня оборудована всей необходимой кухонной мебелью и микроволновой печью. В ванных комнатах есть зеркала с умными сенсорными выключателями, ванны и душевые кабины. Верхний этаж имеет каменные стены прямо перед террасой, деревянные навесы которой, покрыты искусственной травяной циновкой, чтобы гармонировать с окружающим ландшафтом.
Одной из ключевых особенностей дизайна этих вилл является приятный для глаз минималистский и благородный стиль с акцентом на вертикальные и горизонтальные линии. Ниши в стенах придают комнатам глубину и предлагают дополнительные места для демонстрации ценных предметов или размещения книжного шкафа.

Эксклюзивная недвижимость  в комплексе вилл на продажу в Стамбуле, Бююкчекмедже 2

В отделке интерьеров использованы экологически чистые материалы, такие как дерево и камень, и богатый спектр текстур. Нейтральная цветовая палитра способствуют снятию стресса и создает успокаивающую атмосферу в доме. Дизайн виллы с панорамными окнами максимально использует естественное освещение, уменьшая энергопотребление.

Эти виллы являются воплощеним мечты о красивом доме, где гармонично сочетаются все цветовые, световые и текстурные детали.

Это объявление было опубликовано 07-02-2022.
Последнее обновление 22-02-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information