Полностью меблированная уютная квартира с 4 спальнями продается в Стамбуле, Шишли

Ref: 10617
WhatsApp
Комнаты 4+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $650,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторная квартира, оформленная со вкусом, расположена в Шишли - одном из самых оживленных и востребованных районов Стамбула.

Отлично спланированная квартира 4+1 не только функциональна, но и обставлена со вкусом. Она расположена в одном из самых оживленных районов Стамбула с центральным расположением на европейской стороне, по соседству с такими популярными районами, как Бешикташ, Нишанташи и Таксим.

Полностью меблированная уютная квартира с 4 спальнями продается в Стамбуле, Шишли 0

Изысканная квартира с 4 спальнями включает в себя просторную гостиную, большой балкон, отдельную кухню, 1 ванную комнату и 2 санузла. 4 жилые комнаты спроектированы как главная спальня, гостевая спальня, детская и кабинет. Мебель в светлом и наполненном воздухом коридоре встроена, а окна простираются от пола до потолка, пропуская большое обилие естественного света. Нейтральная цветовая палитра в интерьере создает успокаивающую атмосферу, и дополнена полированной мраморной плиткой и бесшовным паркетом на полу.

Полностью меблированная уютная квартира с 4 спальнями продается в Стамбуле, Шишли 1

В гостиной взгляд приковывает красивая мраморная акцентная стена с сильными прожилками, которая соседствует с утопленными полками на деревянных панелях с обеих сторон. Утонченное сочетание мрамора, дерева и серого цвета с эффектом металлик подчеркивает элегантность помещения, делая акцентную стену с телевизором самым доминирующим элементом в комнате.

Кухня оборудована кухонным островом, электронными приборами, деревянными нижними шкафами и белыми столешницами, продолжающимися фартуком и верхними шкафами того же цвета. Выдвижной кухонный остров сочетает в себе сразу две функции: обеденная зона и зона приготовления пищи. 

Полностью меблированная уютная квартира с 4 спальнями продается в Стамбуле, Шишли 2

С другой стороны кухни есть дополнительное место для хранения. Деревянный блок в полный рост идентичен нижним шкафам и оставляет дополнительное место для большого холодильника и микроволновой печи. Кухня выходит на большой балкон, на котором легко поместятся стол и несколько стульев.

В ванной комнате есть душевая кабина, а рядом продуманное место для хранения, деревянный туалетный столик и настенные бра, которые выполнены в единой концепции с двумя другими санузлами. Ориентация на такие натуральные материалы, как древесина, демонстрируемая на туалетных столиках, создает в ванной комнате особую атмосферу для релаксации. Мраморная плитка, покрывающая полы и стены душевых, отлично дополняет друг друга.

Полностью меблированная уютная квартира с 4 спальнями продается в Стамбуле, Шишли 3

В квартире можно наглядно увидеть, как стены эффективно трансформируется в функциональное пространство. Лучше всего это демонстрирует выступ в прихожей, под которым размещены 2 мягких табурета, и настенная консоль в спальне в сопровождении бескаркасного зеркала с умным функция сенсорного выключателя света.

В доме предусмотрен подземный паркинг с большим количеством парковочных мест.

Все эти особенности делают эту мебелированую квартиру с 4 спальнями идеальным местом для проживания. Кроме того, покупка квартиры в Шишли является выгодной покупкой, так как Шишли имеет высокую доходность от аренды и пользуется популярностью на рынке недвижимости, что делает эту недвижимость отличным инструментом для инвестиции.

Это объявление было опубликовано 07-02-2022.
Последнее обновление 10-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information