Квартиры 'делюкс' в Стамбуле, элитном районе Башакшехир, недалеко от аэропорта

Ref: 10634
WhatsApp
Цена
2+1130 m2
3+1167-173 m2 -
4+1224-246 m2
5+1308 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2024
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой проект предлагает на продажу квартиры в Стамбуле возле международного аэропорта. Различные объекты социальной инфраструктуры, рестораны, ухоженная территория – всё это предусмотрено в новом роскошном комплексе.

Этот роскошный проект основан на концепции «Мирная жизнь», поэтому каждая деталь организована в соответствии с этой философией: от выбора места проекта в районе Башакшехир - до его ультрасовременного архитектурного стиля. Престижность района Башакшехир, с его спокойной атмосферой вдали от городской суеты и условиями абсолютного комфорта, растёт каждый день, что, в свою очередь, сказывается и на стоимости недвижимости, которая растет в прогрессии. Приобретение данных апартаментов станет отличной инвестицией и принесёт выгоду в обозримом будущем.

Квартиры 'делюкс' в Стамбуле, элитном районе Башакшехир, недалеко от аэропорта 0

Разработчики этого проекта использовали интегративный многофункциональный подход к данному жилому проекту, чтобы удовлетворить все потребности резидентов комплекса. Проект включает в себя двухэтажные здания – блоки, и множество удобств, в том числе крытый бассейн, сауну, турецкий хамам, фитнес-центр, детскую игровую комнату, детскую площадку, мечеть и баскетбольную площадку, а также элегантные кафе-рестораны, предлагающие изысканные блюда, салон красоты, и рынок.

Солнцезащитные навесы на территории и декоративные бассейны с фонтанами зоны отдыха, а пешеходные дорожки, обсаженные кустарником, оригинально оформлены и создают иллюзию лабиринта.

Квартиры 'делюкс' в Стамбуле, элитном районе Башакшехир, недалеко от аэропорта 1

Продуманные функциональные квартиры различных типов и планировок, от 1+1 до 5+1, имеют просторные балконы и пропускающие обилие естественного света. Потолки высотой до 3 метров создают ощущение простора в интерьерах. Стены от пола до потолка, вместе с большими балконами, позволяют естественному свету проникать внутрь и щедро наполняя им внутреннее пространство.

В хорошо оборудованных закрытых кухнях размещены элегантные шкафы. Ламинированные паркетные доски создают ощущение тепла и естественности, а белые стены делают помещения больше и светлее, вызывая ощущение свежести. Террасы на верхних этажах ведут открывают вид на Стамбул.

Квартиры 'делюкс' в Стамбуле, элитном районе Башакшехир, недалеко от аэропорта 2

Еще одним примечательным аспектом проекта является спектр услуг и удобств, предоставляемых жильцам, в том числе услуги трансфера из аэропорта со скидкой внутри страны, услуги аренды автомобилей, профессиональные консультационные услуги по поездкам (консьерж-сервис), уборка в квартирах, услуги технической поддержки, химчистка и услуги личного шофера.

Многофункциональный комплекс с социальными объектами, жилыми домами и кафе-ресторанами создает видимость автономного «города в городе». После долгого напряженного дня жители могут отдохнуть в сауне, парилке или турецком хамаме. Разработчики проекта также уделили внимание потребностям многодетных семей, сохранив диапазон планировок квартир широким и разнообразным и предусмотрев детские игровые площадки в безопасной среде.

Квартиры 'делюкс' в Стамбуле, элитном районе Башакшехир, недалеко от аэропорта 3

Наконец, покупка в этом комплексе является отличной инвестицией благодаря близости проекта к аэропорту Стамбула, национальному ботаническому саду и крупнейшей больнице Стамбула - Cam и Sakura City Hospital в Башакшехире, которая соседствует с Canal Project Istanbul. Всё это в комплексе делает проживание в данном районе престижным и комфортным, а покупка недвижимости окупится в самом скором будущем.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information