Просторный трехэтажный дом с видом на море продается в Стамбуле, Бююкчекмедже

Ref: 11625
WhatsApp
площадь 400
Комнаты 5+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $540,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Трехуровневая вилла в Стамбуле, Бююкчекмедже, располагает 5 спальнями, турецкой баней, сауной и бассейном

3-этажный дом с видом на море расположен в закрытом жилом комплексе в Бююкчекмедже, Стамбул. К услугам жителей дома 5 спален, 2 гостиные, 1 кухня, 2 ванные комнаты, турецкая баня, сауна, бассейн, большая терраса на крыше и парковочное место на 3 машины. Дом с 5 спальнями имеет жилую площадь 400 кв.м., и о отличную планировку с большими окнами.

Просторный трехэтажный дом с видом на море продается в Стамбуле, Бююкчекмедже 0

На каждом этаже есть большое открытое пространство с современным дизайном в нейтральной серо-белой палитре, в результате чего получается некое "успокаивающее однородное полотно". В целом дизайн интерьера минималистичен, но в то же время функционален и уютен. Панорамные окна пропускают естественный свет и открывают захватывающие виды во всех направлениях.

Большая и просторная гостиная идеально подходит для общения и развлечений. В ней большие окна, стены выкрашены белой краской, а полы покрыты серой керамической плиткой. В спальнях также есть большие окна, а полы в них выложены керамической плиткой.

В доме также есть собственная турецкая баня и сауна, где вы можете пройти курс гидротерапии горячим паром, способный оказать чудесное воздействие как на психическое, так и на физическое здоровье.

Одной из лучших особенностей этого дома является терраса на крыше, с которой открывается  вид на синее море и соседние дома, а также зеленые насаждения. Ограждения дома обеспечивают уединение и делают атмосферу более расслабляющей. Это пространство легко превратить в красивую террасу. Потребуется немного садовой мебели, и вы получите замечательное место, где можно посидеть и приятно проводить время.
Эта недвижимость дает право на получение турецкого гражданства. 

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите получить больше информации об этом доме и получить турецкое гражданство.

Это объявление было опубликовано 24-07-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information