На продажу новая квартира с потрясающим видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже

Ref: 11618
WhatsApp
площадь 150
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $500,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новая квартира площадью 150 кв.м, дающая право на получение турецкого гражданства, имеет камин, встроенные шкафы и балкон с видом на море.

Новая квартира 3+1, дающая право на получение турецкого гражданства, в Бююкчекмедже, Стамбул, имеет площадь 150 кв.м, 3 спальни и гостиную. Одной из ключевых привилегий этой квартиры является вид на море, которым жители могут наслаждаться днем и ночью.

На продажу новая квартира с потрясающим видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже 0

В квартире есть камин в гостиной, большой балкон, на который ведет полностью стеклянная дверь во внутренний дворик, встроенные кухонные шкафы, встроенный шкаф в прихожей и качественная сантехника в ванных комнатах. Квартира разделяется на два крыла. На левой стороне расположена гостиная, которая выходит на балкон с полным видом на море, что способствует перекрестной вентиляции. Справа находится Г-образная кухня с бытовой техникой и плоскими белыми шкафами с серой столешницей. В прихожей есть белые шкафы, обеспечивающие достаточно места для хранения вещей, и диафон, помогающий идентифицировать ваших гостей. В ванной комнате есть душевая кабина, раковина и туалетный столик.

На продажу новая квартира с потрясающим видом на море в Стамбуле, Бююкчекмедже 1

Еще одним украшением квартиры являются полы, отделанные ламинатом в комнатах и керамической плиткой во влажных помещениях. 

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации о турецком гражданстве и инвестиционных возможностях.

Это объявление было опубликовано 07-07-2022.
Последнее обновление 20-07-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information