Продается 3-комнатная квартира в Стамбуле в Бешикташ с видом на Босфор

Ref: 13863
WhatsApp
площадь 90
Комнаты 2+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $510,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Очаровательная квартира площадью 90 кв.м с 2 спальнями и 1 гостиной расположена на 6 этаже, в популярном районе Бешикташ, с полным видом на Босфор.

Красивая квартира на 6-м этаже имеет площадь 90 кв.м. и включает в себя 2 спальни, 1 гостиную, 1 ванную комнату, 1 отдельную кухню и балкон с полным видом на Босфор. Она расположена в престижном районе Бешикташ, всего в 5 минутах от университетов.

Продается 3-комнатная квартира в Стамбуле в Бешикташ с видом на Босфор 0

При входе в квартиру, вы заметите встроенный шкаф-купе с зеркальными дверцами. В квартире есть бойлер и радиаторы во всех комнатах .
Гостиная квартиры светлая и просторная благодаря большому окну, из которого открывается потрясающий вид на Босфор. Стены покрыты темно-серой водостойкой краской, на потолке красивая лепнина и светодиоды. Полы в гостиной, прихожей и спальне выложены ламинатом, а полы в ванной и кухне выложены керамической плиткой с прожилками.

В отдельной кухне есть белые шкафы, столешница из светлого дерева, а также панели для холодильника и стиральной машины. Темная керамическая плитка и стены красиво контрастируют со светлыми шкафами. Ванная комната отделана керамической плиткой с прожилками и оборудована высококачественной сантехникой, такой как душевая кабина, туалетный столик, зеркало и унитаз.

Продается 3-комнатная квартира в Стамбуле в Бешикташ с видом на Босфор 1

О районе Бешикташ

Бешикташ - один из старейших, наиболее развитых и популярных районов Стамбула. Он граничит с Шишли и Сарыер на севере и Бейоглу на юге, с Ускюдаром непосредственно через Босфор. Бешикташ - благоприятное место для тех, кто любит активный образ жизни, так как это очень оживленный район. Он также окружен отличными транспортными средствами, такими как метро, автобус метро и т.д.
 
Если вы хотите получить более подробную информацию об этой недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Это объявление было опубликовано 24-08-2022.
Последнее обновление 13-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information