Просторная 4-х комнатная квартира в Стамбуле, Бейоглу, с террасой на крыше

Ref: 11160
WhatsApp
Цена
4+1223 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Данный объект недвижимости расположен в округе Бейоглу в центре Стамбула и предлагает жилую площадь 223 м2, террасу с панорамным видом на город, удобную локацию рядом с социально значимыми объектами и элитными школами.

Эта красивая квартира 4+1 расположена на верхнем этаже реконструированного, с учетом современных требований, исторического здания 1850-х годов. Само здание расположено в Стамбуле, округ Бейоглу, недалеко от консульств, художественных галерей и элитных школ, а также в нескольких минутах ходьбы от Каракой и Галата. Реконструкция здания – часть амбициозного, масштабного проекта реконструкции города, целью которого является оживление силуэта Стамбула в культурном и историческом плане. Названный одним из знаковых архитектурно-строительных проектов Стамбула, он объединил эстетику современного мира - с историей. Внутренний двор насчитывает 800 квадратных метров вместе с садами.

Просторная 4-х комнатная квартира в Стамбуле, Бейоглу, с террасой на крыше 0

Квартира просторная и насчитывает 4 спальни на верхнем этаже, жилую площадь 223 квадратных метра с двумя ванными комнатами и кухней открытой планировки, выходящей на большую террасу на крыше с потрясающим видом на город. Несмотря на выполненный ремонт здания, доминирующие архитектурные очертания дома остались прежними, а стиль дома – исторически неизменным. В частности, окрашенные в черный цвет деревянные балки на сводчатом потолке и деревянный пол с узором «шеврон» создают впечатление пространства с исторической текстурой. Стены, окрашенные в белый цвет, создают свежую и яркую атмосферу. Это можно считать отсылкой к первоначальной идентичности здания. Стреловидные шевронные узоры расширяют визуальную схему на уровне пола, направляя Вас к террасе.

Просторная 4-х комнатная квартира в Стамбуле, Бейоглу, с террасой на крыше 1

Основная меблировка квартиры, что касается кухни и шкафов в ванной, соответствует современным дизайнерским требованиям. У них четкие линии и гладкая полированная отделка, согласно стандартам функциональной минималистичной эстетики. Кухня хорошо оснащена серыми шкафами с плоскими панелями и кухонным островом в сочетании с серыми столешницами, которые придают интерьеру дополнительные элементы изысканного дизайна. В ванных комнатах есть двойные туалетные столики с двойными раковинами, зеркала, настенные бра и душевые кабины. Стены, полы и столешницы в ванных комнатах отделаны одним и тем же материалом и в том же цвете, чтобы сохранить визуальную целостность.

Когда Вы выходите на террасу, Ваше внимание привлекают терракотово-красные оттенки, используемые на внешнем фасаде, и красновато-коричневые плитки с узором «елочка» на полу террасы, которые искусно сочетаются со Стамбульским городским пейзажем. Этот выход на террасу, освещенный настенными бра, подчеркивает неуловимую связь с историческими и культурными ценностями Стамбула, шарм города, объединяя лучшее, что было в историческом архитектурном прошлом города, и веяния современности.

Просторная 4-х комнатная квартира в Стамбуле, Бейоглу, с террасой на крыше 2

 

Это объявление было опубликовано 05-05-2022.
Последнее обновление 22-05-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information