Инвестиционная недвижимость в Стамбуле – два здания, 8 квартир, 2 магазина, на пляже рядом с шоссе

Ref: 11274
WhatsApp
Продан
Комнаты 2+1, 3+1
4-этажа жилой и коммерческой недвижимости, покупка которой дает право получения турецкого гражданства, насчитывает 8 квартир, 2 магазина и расположена на берегу моря с выходом на пляж.

2 объекта недвижимости в Стамбуле : первое здание с видом на море и пляж, второе - с видом на шоссе Е-5, в каждом здании по 4 квартиры. Во втором здании 2 магазина.

В здании с видом на побережье - 4 квартиры с 3 спальнями, каждая имеет вид на море. Во втором здании, рядом с шоссе Е-5, - 4 квартиры с 2 спальнями, а также 2 магазина.

Инвестиционная недвижимость в Стамбуле – два здания, 8 квартир, 2 магазина, на пляже рядом с шоссе 0

Недвижимость расположена в Бююкчекмедже на европейской стороне Стамбула, в одном из самых спокойных и престижных районов для проживания, в зеленом районе, подальше от городской суеты.

Первое здание находится рядом с шоссе E-5, в нем расположены 2 магазина и 4 квартиры по 2 спальни; а второе здание возле моря с выходом на пляж и включает в себя 4 квартиры, каждая по 3 спальни. На каждом этаже расположена только одна квартира с просторным балконом и видом на море. Эти просторные апартаменты с функциональной планировкой кажутся воздушными за счет большого пространства. Полы отделаны серым ламинированным паркетом. В отдельных помещениях, где может быть влага (например, ванная) полы покрыты плиткой под мрамор. Окрашенные в белый цвет стены создают еще больше ощущения простора, а также оклеены обоями серо-белой палитры, чтобы создать единый вижуал и цветовую гамму.

Инвестиционная недвижимость в Стамбуле – два здания, 8 квартир, 2 магазина, на пляже рядом с шоссе 1

Закрытые (отделенные от остальных помещений) кухни предлагают просторную комнату для приготовления пищи и оснащены белыми шкафами с панелями в сочетании с черными столешницами и черным фартуком. В ванной комнате есть душевая кабина со стеклянным корпусом и белая раковина с черным топ-покрытием. Монохромная палитра квартиры не отягощает пространство за счет визуально легкой мебели, а тонкие черные детали подчеркивают стиль и дизайн апартаментов.

Гостиная выходит на балкон через большие стеклянные двери патио. Окна от пола до потолка и балконы открывают потрясающий вид на море, создавая естественное продолжение квартир. Просторные балконы расширяют жилое пространство и идеально подходят для наслаждения рассветами и закатами.

Инвестиционная недвижимость в Стамбуле – два здания, 8 квартир, 2 магазина, на пляже рядом с шоссе 2

Инвесторы, приобретая данную недвижимость (два здания), вправе претендовать на получение турецкого гражданства. Если Вы желаете получить больше информации, пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам. Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы.

Это объявление было опубликовано 07-05-2022.
Последнее обновление 27-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information