Квартиры на продажу в Стамбуле, в сердце города - районе Шишли

Ref: 10512
WhatsApp
Цена
1+1 57-70 m2 -
2+182-111 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Уютные квартиры в Стамбуле рядом с кафе, ресторанами и остановками общественного транспорта предлагают большой инвестиционный потенциал в одном из лучших районов Стамбула

Уютные квартиры с 1 и 2 спальнями расположены в 7-этажном здании с выдающимся внешним дизайном, который отличает его от соседних зданий. Дом расположен в 100 метрах от Университета Мимар Синан, рядом с престижными школами и антикварными базарами. Этот одноблочный комплекс вмещает 55 квартир, полностью оборудованный фитнес-центр и автостоянки

Квартиры на продажу в Стамбуле, в сердце города - районе Шишли 0

Стильные и компактные квартиры 1 + 1 и 2 + 1 имеют площадь от 48 до 115 кв.м и оснащены высокотехнологичными продуктами, включая системы охлаждения VRV в спальнях и гостиных. Кухни во всех квартирах имеют открытую планировку и оборудованы шкафами, электронной плитой, холодильником, духовкой, вытяжкой и посудомоечной машиной. Открытые планировки помогают создать единое пространство. Паркетные полы в гостиных переходят в керамическую плитку, ведущую к кухне открытой планировки, органично интегрированной с гостиной зоной. Широкое использование сочетания дерева и металла придает помещению утонченный вид.

Относительно небольшая площадь квартир отлично компенсирована функциональным и продуманным дизайном. Минималистичный дизайн, который был применен по стратегическим соображениям, визуально делает квартиры более просторными. Это лучше всего иллюстрируется зеркальными инсталляциями, которые создают эффект воздушности, вертикальными украшениями и шкафами от пола до потолка, акцентирующими внимание. Размещение некоторой мебели, такой как диваны, у стены экономит пространство, а создание ниш превращает пустые помещения в интересные и функциональные пространства. Точно так же в спальнях эффективно используют пространство шкафы над кроватью и встроенные шкафы вокруг кровати. Настенные выступы также служат дополнительными полками, на которых вы можете разместить предметы декора.

Квартиры на продажу в Стамбуле, в сердце города - районе Шишли 1

Ванные комнаты оформлены стильной белой мраморной плиткой со светло-серыми прожилками, душевыми кабинами и зеркалами с интеллектуальным сенсорным выключателем света. Окна от пола до потолка максимизируют приток естественного света, а белая и светлая краска визуально увеличивают комнаты. Кроме того, система центрального отопления позволяет не перегружать пространство радиаторами.

Эти превосходные стратегии создают иллюзию открытой планировки, а не просто квартиры с одной спальней. Кроме того, изящные декоративные элементы украшают комнаты.

Квартиры с 1 и 2 спальнями в этом комплексе - отличная возможность для инвестиций в самом сердце Шишли, где расположены международные отели, модные торговые центры и небоскребы.

Расстояния:

Станция метро Osmanbey: 5 мин
Больница American Hospital: 8 мин
Больница Memorial Hospital: 9 мин
Торговый центр Сevahir Mall: 8 мин
Торговый центр Zorlu Center: 7 мин
Башня Галата: 13 мин
Ускюдар: 19 мин
Улица Истикляль: 9 мин
Ортакёй: 9 мин
Университет Йылдыз Текник:10 мин
Университет Bahcesehir: 9 мин

Квартиры на продажу в Стамбуле, в сердце города - районе Шишли 2

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information