Изысканные резиденции и виллы в районе Кючюкчекмедже в Стамбуле окруженные природой

Ref: 12756
WhatsApp
Цена
1+1 82-120 m2 -
2+1138-179 m2 -
3+1162-221 m2 -
4+1229-246 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jul 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Уникальный малоэтажный жилой проект вмещает 70 вилл и 1117 резиденций различной планировки, магазины, удобства и 80% ландшафтного дизайна.

Многофункциональный жилой комплекс расположенный в районе Кючюкчекмедже, Стамбул предлагает жилые дома, множество магазинов и парков развлечений в комплексе, ориентированный на семейное проживание и окруженный природой. Его малоэтажная архитектура с торговым центром открытой концепции имеет множество зеленых насаждений и позволяет жилому комплексу сливаться с окружающей средой. Его близость к автомагистрали ТЕА и общественному транспорту, включая Мармарай, линию метро M1B и несколько автобусных линий, легко соединяет его с остальной частью Стамбула. Этот жилой проект также находится всего в 20 минутах езды от нового аэропорта и недалеко от двух новых станций метро, что повышает его инвестиционную ценность.

Изысканные резиденции и виллы в районе Кючюкчекмедже в Стамбуле окруженные природой 0

Хорошо продуманный комплекс с большими зелеными зонами состоит из 70 вилл и 1117 резиденций. Доступен широкий выбор вариантов проживания, начиная от планировок квартир 1 + 1 до 4 +1, в то время как типы вилл варьируются от планировок 4+1 до 8+1. Эти жилые дома отличаются высококачественными элементами дизайна и отделкой, которые обеспечивают долговечность и актуальность. Панорамные окна, большие террасы и балконы в открытом диалоге с окружающей средой привносят природу в помещение. Велосипедные маршруты, пешеходные и беговые дорожки, баскетбольные площадки, кафе и рестораны подчеркивают пешеходную доступность проекта и мобильность. Кроме того, большие зеленые насаждения, которые занимают 80% территории проекта, помогают жителям установить связь с природой.

Изысканные резиденции и виллы в районе Кючюкчекмедже в Стамбуле окруженные природой 1

Эти квартиры и виллы отлично подходят для получения турецкого гражданства.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information