Коммерческая недвижимость в Стамбуле

Купите коммерческую недвижимость в Стамбуле и получайте доход от аренды

У нас есть большой выбор коммерческих магазинов, выставленных на продажу в Стамбуле. Покупка коммерческой недвижимости в Стамбуле является отличным инвестиционным вкладом.

Подробнее

Как правило, все представленные виды коммерческой недвижимости сдаются в аренду под магазины и коммерческие помещения известных брендов. Став новым владельцем недвижимости, вы также становитесь новым арендодателем действующих арендаторов, и начнете получать доход с первого же месяца. Покупка коммерческой недвижимости также дает вам право на подачи заявки для получение гражданства Турции.

Коммерческие магазины арендуются хорошо мзвестными Марками

Почти вся коммерческая недвижимость в нашем портфолио арендуется хорошо известными брендами, такими как Turkcell, Vodafone, сеть супермаркетов Migros, сеть супермаркетов ŞOK и пр.

Магазины на продажу в Стамбуле

$ 300,000
Коммерческая недвижимость 90 кв. м расположена на оживленной улице Стамбула и приносит стабильный доход от аренды, арендатор - телекоммуникационный гигант Turkcell
Istanbul
90 m2
$ 255,000
Коммерческий магазин, выставленный на продажу в Стамбуле, имеет 5-летний договор аренды с Vodafone. Месторасположение - в центре района Гунгорен в Стамбуле.
Küçükçekmece, Istanbul
140 m2
$ 400,000
Этот коммерческий магазин площадью 100 м2 в районе Гунгорен в Стамбуле, покупка которого предоставляет право на получение турецкого гражданства, - имеет гарантированный доход от аренды в течение 3 лет.
Güngören, Istanbul
100 m2
$ 250,000
Магазин площадью 350 кв.м в Стамбуле на продажу имеет гарантию аренды на 3 года и готовую экспертное заключение, что делает его идеальным для лиц, желающих получить турецкое гражданство.
Güngören, Istanbul
75 m2
Мы Вам перезвоним
Ваш номер телефона:
$ 1,100,000
Мега-просторный магазин площадью 650 м2 с договором аренды на 10 лет, приобретение которого дает право на получение турецкого гражданства.
Bağcılar, Istanbul
650 m2
Продан
Коммерческая недвижимость площадью 115 кв.м в Стамбуле сдается в аренду телекоммуникационному гиганту Turkcell сроком на 5 лет и подходит для получения турецкого гражданства.
Şişli, Istanbul
115 m2
$ 600,000
3-этажное здание площадью 320 кв.м расположено в туристическом районе недалеко от популярного в Стамбуле района Султанахмет, в окружении исторических достопримечательностей.
Fatih, Istanbul
320 m2
$ 349,000
Элитный офисный проект построен в самом сердце европейской части Стамбула, в Бешикташе
Besiktaş, Istanbul
105-925 m2
$ 291,000
Продаются со скидкой элегантные и удобные офисы, расположенные недалеко от побережья Флория в Стамбуле.
Florya, Istanbul
81-230 m2
Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Продан
Коммерческая недвижимость площадью 280 кв.м в Стамбуле, Эсеньюрт, имеет доход от аренды в размере 12 000 турецких лир и договор аренды на 10 лет.
Esenyurt, Istanbul
280 m2
$ 250,000
Коммерческая недвижимость в Стамбуле имеет 3-летнюю гарантию аренды и готовый отчет экспертизы.
Eyüp, Istanbul
140 m2
Продан
Объект коммерческой недвижимости площадью 75 м2, который используется как кафе, приносит высокий доход от аренды. Покупка может стать удачным приобретением в инвестиционный портфель, и для дальнейших целей получения турецкого гражданства.
Bahçelievler, Istanbul
75 m2
Продан
Кафе-ресторан площадью 150 м2 приносит высокий арендный доход, оформлено заключение экспертизы.
Beylikdüzü, Istanbul
150 m2
Продан
Коммерческая недвижимость в Стамбуле площадью 142 кв.м приносит высокий ежемесячный доход от аренды, гарантированный в течение 3 лет, что является периодом, необходимым для владения недвижимостью для получения турецкого гражданства
Eyüp, Istanbul
142 m2
Мы Вам перезвоним
Ваш номер телефона:
Продан
Отличный вариант для инвестирования: 6-этажный отель в Стамбуле, расположенный в самом популярном туристическом районе
Fatih, Istanbul
Продан
Коммерческая недвижимость, расположенная в европейской части Стамбула, в районе Бахчелиэвлер, будет приносить гарантированный ежемесячный доход 16 000 турецких лир в течение 3 лет.
Bahçelievler, Istanbul
140 m2
Продан
Коммерческая недвижимость в Стамбуле, Авджылар. Помещение приносит стабильный доход от аренды благодаря своему корпоративному арендатору.
Avcılar, Istanbul
448 m2
Продан
3 банкомата имеют 3-летнюю гарантию аренды и высокий доход от аренды. Это легкое вложение – удобный способ получить турецкое гражданство.
Zeytinburnu, Istanbul
110 m2
Продан
Ппиобретение магазина площадью 138 кв.м в Стамбуле, Багджылар, подходит для получения гражданства Турции.
Küçükçekmece, Istanbul
138 m2
На продажу выставлен 9-этажный отель с 22 номерами, удобно расположенный в туристической зоне Бейоглу. НДС не облагается.
Beyoğlu, Istanbul
1185 m2 22
Продан
Магазин площадью 170 кв.м сдается в аренду Vodafone и гарантирует стабильный ежемесячный доход.
Avcılar, Istanbul
170 m2
Продан
АЗС, общей площадью 2600 кв.м, имеет 6 бензозаправочных станций и 2 станции для сжиженного нефтяного газа с 48 насосами
Basakşehir, Istanbul
2600 m2
Продан
Этот 280 м2 магазин находится в оживленном районе Стамбула и предлагается с 10-летним договором аренды, арендованным компанией Vodafone.
Esenyurt, Istanbul
280 m2
Продан
Эта недвижимость площадью 220 м2 предлагает Вам стабильный ежемесячный доход и является отличной инвестицией.
Gaziosmanpaşa, Istanbul
220 m2
Мы Вам перезвоним
Ваш номер телефона:
Продан
Недвижимость площадью 150 кв.м продается вместе с 10-летним контрактом с корпоративным арендатором и возможностью получения турецкого гражданства.
Avcılar, Istanbul
150 m2
Продан
Недвижимость арендуется аптекой, в настоящее время приносящей доход от аренды в размере 10.000 лир в месяц. Результат экспертизы для получения турецкого гражданства готов.
Gaziosmanpaşa, Istanbul
Продан
Коммерческая недвижимость рядом с автомагистралью E5 в Стамбуле, дающая право на получение турецкого гражданства по программе покупки недвижимости в Турции
Gaziosmanpaşa, Istanbul
84 m2
Продан
Известная турецкая торговая сеть / супермаркет сейчас ищет новых инвесторов. Недвижимость находится в районе Газиосманпаша и все еще работает с корпоративным арендатором.
Gaziosmanpaşa, Istanbul
380 m2
Продан
Киоск находится внутри известного торгового центра в Beylikduzu. Имеется договор аренды на 5 лет с потенциально высокой доходностью.
Beylikdüzü, Istanbul
25 m2
Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Продан
Продается пекарня с хорошо известным названием, расположенная в Beylikduzu, высокий доход от аренды и возможность получить турецкое гражданство
Beylikdüzü, Istanbul
400 m2