Продаётся недвижимость в Стамбуле Газиосманпаша

Ref: 17674
WhatsApp
площадь 150
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $440,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость в Стамбуле. Коммерческая недвижимость площадью 150 кв. м в Стамбуле с ежемесячным доходом от аренды в течение 3 лет и правом на получение турецкого гражданства в Стамбуле, Газиосманпаша.

Сеть ресторанов Pizza Hut расположена в Стамбуле, районе Газиосманпаша, площадью 150 кв.м. , в хорошем состоянии, с оборудованием, кухонными печами и вытяжкой. Эта коммерческая недвижимость имеет арендатора с 3-летним договором аренды и ежемесячным доходом от аренды в размере 30 000 турецких лир, что приносит значительную прибыль новым инвесторам.

Нынешнему владельцу и арендатору удалось удержать клиентов благодаря своему профессионализму и качеству еды. Не упустите прекрасную возможность получить турецкое гражданство, купив известный ресторан с высокой рентабельностью инвестиций.

Расположенный в самом сердце Стамбула с хорошей проходимостью, недвижимость пользуется прочной репутацией в местном сообществе и за его пределами, а также у многих проезжающих мимо туристов.

Отчет экспертизы недвижимости готов, что позволяет без задержек подать заявку на участие в программе получения турецкого гражданства.

Чтобы получить больше информации об этом объекте недвижимости и процессе получения турецкого гражданства, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Это объявление было опубликовано 15-03-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information