Продажа АЗС в Стамбуле Пендик

Ref: 20160
WhatsApp
площадь 3000
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $8,035,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость в Стамбуле. АЗС жилой площадью 3000 кв. м, в престижном районе Стамбула Пендик.

Мы рады представить к продаже автозаправочную станцию в оживленном районе Стамбула Пендик. Благодаря удачному расположению и впечатляющим ежедневным продажам, эта АЗС предлагает исключительный шанс войти в процветающую индустрию розничной торговли нефтепродуктами. Расположенная на просторной территории 3000 квадратных метров, эта хорошо оборудованная станция может похвастаться ежедневным объемом продаж около 25,000 литров, обеспечивая стабильный поток доходов для потенциальных покупателей.

Особенности:

  •  Благодаря обширной площади, на территории также много места для различных видов деятельности, приносящих доход, обеспечивая эффективное обслуживание клиентов в часы пик. Кроме того, просторная парковка для клиентов создает удобную и дружелюбную атмосферу.
  • Автозаправочная станция оснащена современными колонками, новейшими резервуарами для хранения топлива и передовыми платежными системами, обеспечивающими эффективную работу и улучшающими качество обслуживания клиентов. Инфраструктура соответствует всем требованиям безопасности.

  • За годы работы АЗС обрела постоянных клиентов благодаря своему стратегическому расположению и отличному сервису. Благодаря высокой видимости и постоянному притоку клиентов эта станция обеспечивает прочную основу для дальнейшего роста и успеха. Впечатляющий ежедневный объем продаж в 25000 литров свидетельствует о сильной клиентской базе и прибыльности. Как шумный мегаполис, Стамбул испытывает высокий спрос на топливо, что делает эту АЗС привлекательной возможностью для инвестиций.
  • Близость к автомагистралям, жилым районам, коммерческим центрам и промышленным зонам обеспечивает постоянный приток клиентов.

Не упустите шанс стать владельцем процветающего бизнеса в оживленном районе Стамбула Пендик. Для получения детальной информации, прошу обращаться к нашим консультантам, они рады будут ответить на все вопросы связанные с недвижимостью.

Это объявление было опубликовано 21-11-2023.
Последнее обновление 12-12-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information