Продается барбершоп в Стамбуле Эйюп с гарантией аренды на 3 года и готовым экспертной оценкой для получения турецкого гражданства

Ref: 10530
WhatsApp
Продан
площадь 142

Коммерческая недвижимость площадью 142 кв.м, в настоящее время действующая как парикмахерская в районе Эйюп, на европейской стороне Стамбула, ждет своего нового владельца. Барбершоп расположен в очень популярном районе, среди культурных и исторических достопримечательностей Стамбула. Эйюп, где среди органично сочетаются исторический дух с современной инфраструктурой, пользуется популярностью у туристов, инвесторов и местных жителей. Он расположен в непосредственной близости от оживленных туристических районов, таких как Таксим и Фатих, что делает его идеальным местом для инвесторов. Если вы хотите получить гражданство Турции и ищете возможность для инвестиций, эта коммерческая недвижимость является отличным предложением. 

Эта коммерческая недвижимость, расположенная в таком стратегически важном районе, гарантирует высокие доходы, и уже приносит доход от аренды в размере 12 000 турецких лир в месяц и дает гарантию аренды на 3 года. Цена продажи коммерческой недвижимости составляет 250 000 долларов США и помогает вам в получении турецкого гражданства.

Важные детали вкратце:

  • Площадь объекта составляет 142 кв.м
  • Подходит для получения турецкого гражданства
  • Ежемесячный доход от аренды 12 000 турецких лир
  • Гарантия аренды на 3 года
  • Расположение в благоприятном районе для инвесторов

Это объявление было опубликовано 11-01-2022.
Последнее обновление 27-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information