Современная недвижимость класса 'люкс' в Стамбуле, в окружении природы в районе Кемербургаз

Ref: 10513
WhatsApp
Продан
площадь 226-393
Комнаты 3+1, 4+1
Дома в этом бутик-комплексе обеспечивают особый стиль жизни в Стамбуле

Каждая деталь в этом жилом комплексе тщательно продумана, чтобы обеспечить беззаботную и качественную жизнь.

Современная недвижимость класса 'люкс' в Стамбуле, в окружении природы в районе Кемербургаз 0

Уникальная концепция этого комплекса а том, что он сочетает в себе элементы природы с элегантный дизайн. Всего в этом бутик-комплексе 42 квартиры, большинство из которых дуплексы от 2 до 5 спальнями и ограниченное количество стандартных квартир. Завораживающий дизайн сочетает в себе красоту природы с изысканным стилем современной архитектуры.

Жилой проект состоит из домов с террасами и может рассматриваться как поселение на склоне. Такое продуманное расположение и соотношение между внутренним, наружным и полуоткрытым пространствами создают возможность сохранить конфиденциальность частных зон и извлечь выгоду из дневного света. Перепад высот между садами и полуприватными пространствами организован в виде участков, подходящих для озеленения на крышах подземных сооружений и парковок, к которым можно получить прямой доступ из всех домов.

Современная недвижимость класса 'люкс' в Стамбуле, в окружении природы в районе Кемербургаз 1

Все жилые помещения тщательно спроектированы в соответствии с возможными потребностями их будущих обитателей. Красивый, современный, удобный и высококачественный интерьер с тщательно подобранными материалами от всемирно известных брендов приглашает вас в ваш дом, где вы можете в полной мере насладиться безмятежной жизнью без отвлекающих факторов, хаоса и стресса городской жизни. В этих домах жилые помещения спроектированы в идеальной гармонии с природой: дневной свет наполняет дом через большие стеклянные фасады, которые специально разработаны для завершения образа дома. Отдельно стоящие дуплексы с садами на крыше, садовые дуплексы с внутренним двором, складскими помещениями и гаражом - все это создано для того, чтобы вы могли жить полноценной жизнью. Здания построены в соответствии с правилами сейсмостойкости, а жилой комплекс является кандидатом на получение сертификата LEED Platinium, который подтверждает, что проект построен в соответствии с экологичными критериями.

Современная недвижимость класса 'люкс' в Стамбуле, в окружении природы в районе Кемербургаз 2

Благодаря хорошему расположению, проект позволяет оценить красивые природные ландшафты в самом сердце оживленного города Стамбул. Жилой комплекс напрямую соединяется с лесной дорогой и находится всего в 5 минутах от станции метро Kкмкрбургаз, в 20 минутах от аэропорта Стамбула и в 22 минутах от Таксима. Вы можете добраться до бизнес-центров города, таких как Маслак, Левент, известных ресторанов, выдающихся школ и самых популярных торговых и развлекательных центров всего за несколько минут.

Современная недвижимость класса 'люкс' в Стамбуле, в окружении природы в районе Кемербургаз 3

Комплекс находится в окружении природы, что дает вам ряд преимуществ. Вас приветствует прекрасный лес, как только вы выйдете из дома. Вы можете совершать длительные прогулки, пробежки или проводить время со своими детьми и домашними животными. В окрестностях также можно заняться различными видами активного отдыха. Одной из уникальных особенностей района Кемербургаз является то, что вы можете наслаждаться свежими овощами, выращенными в соседних деревнях, в любое удобное для вас время. Вы можете приобрести их в у торговцев на обочинах дорог и каждый день питаться здоровой и полноценной пищей.  

Современная недвижимость класса 'люкс' в Стамбуле, в окружении природы в районе Кемербургаз 4

В красивом Белградском лесу рядом с комплексом проложена беговая и пешеходная дорожка протяженностью 6,5 километров, что позволяет насладиться упражнениями для души и тела, любуясь волшебным видом на пруд. Городской лес Кемербургаз, который планировался как самый известный городской лес Турции, занимает площадь в 5 миллионов 526 тысяч квадратных метров. Лес имеет необычный ландшафт с пешеходными и велосипедными дорожками, зонами отдыха и небольшим озером. Здесь также есть детский клуб, футбольное поле, лагерь скаутов, мастерская воздушных змеев, киоск по продаже поделок, конюшня для пони, крупный рогатый скот, приюты для животных и смотровая вышка. Здесь вы можете приятно провести день со своими близкими. Другие близлежащие парки и объекты включают природный парк Пруд Гёктюрк, дендрарий Ататюрка, парк приключений "Форест Кемербургаз" и Загородный клуб Кемер.

Современная недвижимость класса 'люкс' в Стамбуле, в окружении природы в районе Кемербургаз 5

Многочисленные удобства превращают проживание здесь в сказку. В комплексе есть бизнес-зал, кафе, бассейн, терраса на солнечной террасе, спортивный зал со студией пилатеса, СПА (сауна, парная, массажный кабинет), парикмахерская, крытая игровая площадка для детей, станция зарядки электромобилей, мини-кинотеатр, художественный комната и библиотека. С помощью этих социальных объектов, предназначенных исключительно для вашего комфорта, вы можете приятно и бесценно провести время в одиночестве, со своей семьей или со своими друзьями и соседями. Социальные объекты и движение автотранспорта внутри комплекса обеспечивается на подземном уровне, под ландшафтом, так что вы можете воспользоваться преимуществами новейших технологий, а также насладиться прекрасной природой с щебечущими птицами и красивыми падающими листьями.

Современная недвижимость класса 'люкс' в Стамбуле, в окружении природы в районе Кемербургаз 6

Благодаря ежедневной и регулярной уборке ваш дом всегда будет оставаться чистым, свежим и красивым. При желании для ваших детей могут быть представлены услуги няни и услуги частного водителя для школьного транспорта. Чтобы обеспечить здоровый образ жизни для вас и ваших гостей, всегда доступен кейтеринг здоровой домашней еды и доставка органических овощей и фруктов. Чтобы обеспечить себе жизнь, наполненную искусством не меньше, чем природой, вы можете пройти курсы игры на фортепиано и ударных инструментов у опытных преподавателей музыки, а также курсы керамики и искусства в художественной комнате.

Современная недвижимость класса 'люкс' в Стамбуле, в окружении природы в районе Кемербургаз 7

Покупая недвижимость в этом комплексе, вы можете жить в полной гармонии между природой и городской жизнью и наслаждаться всеми привилегиями, которые предоставляет этот уникальный комплекс, готовый стать вашим новым домом.

Это объявление было опубликовано 02-02-1999.
Последнее обновление 09-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information