Продажа виллы с видом на Босфор в районе Сарыер, Стамбул

Ref: 10223
WhatsApp
Комнаты 5+2
сад 2500 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $10,000,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Вилла 5 + 2 с бассейном в одном из самых престижных районов Стамбула в окружении зелени и пальм

Turkey Expert ® предлагает купить двухэтажную виллу, расположенную в комплексе, состоящем из 60 вилл в районе Сарыер. Уникальная вилла состоит из 5 + 2 комнат и расположена в отличном месте на частной земле площадью 2500 кв.м. Высокие деревья, очерчивающие фасад виллы, обеспечат полное уединение в саду, украшенный потрясающими кустами гортензии.

В интерьере виллы использованы паркетные полы, точечное освещение, высококачественные обои и сантехника. С балкона частично открывается вид на Босфор и Мраморное море. Со второго этажа можно насладиться полноцунным видом, украшенным оттенками синего и зеленого, а также панорамным видом на город. Обилие окон максимально увеличивает количество дневного света, еще больше освещая просторные комнаты виллы. Бассейн изогнутой формы с настилом по периметру позволяет освежиться в жаркие летние дни, отдыхая в тени деревьев в саду. На территории виллы предусмотрена парковка на 7 автомобилей.

Район Сарыер, расположенный на севере европейской части Стамбула, наиболее известен своими роскошными виллами и пристанью для яхт, которые идеально вписываются в классический облик Стамбула. Удачно расположившись между проливом Босфор и Черным морем, Сарыер предлагает легкий доступ к побережью Килиос - прекрасному месту для поездок на выходные. Кроме того, он близко находится к Белградскому лесу, что дает дополнительную возможность уединиться и насладиться природой. Сарыер также включает в себя большой кластер торговых центров, среди которых самые известные Istinye Park Mall и Metrocity Mall. Все это делает Сарыер одним из самых популярных регионов для инвестиционных проектов в сфере недвижимости.

Это объявление было опубликовано 06-01-2022.
Последнее обновление 24-02-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information