Магазин на продажу, с правом получения гражданства Турции. Стамбул, Бейликдюзю, с 3-летней гарантией доходов от аренды

Ref: 10529
WhatsApp
Продан
площадь 150
Кафе-ресторан площадью 150 м2 приносит высокий арендный доход, оформлено заключение экспертизы.

Коммерческий магазин для граждан Турции в Стамбуле , Бейликдюзю с 3-летней гарантией аренды

Коммерческий магазин площадью 150 м2 функционирует как кафе-ресторан и расположен в Бейликдюзю, одном из хорошо развитых районов Стамбула (европейская часть). Это современный привлекательный район с уютными улочками, широкими бульварами, парками, кинотеатрами и крупными торговыми центрами. Благодаря отличному транспортному сообщению, 14-километровой береговой линии, роскошным виллам и элитным жилым домам, Бейликдюзю сохраняет свой привилегированный статус, что делает его идеальным местом для инвестиций. Ожидается, что цены на недвижимость в Бейликдюзю в будущем существенно возрастут. Следовательно, эта коммерческая недвижимость является отличным вариантом для инвестиций.

Если вы хотите получить турецкое гражданство, покупка этого магазина поможет вам выполнить требования, предписанные законом. Во-первых, он приносит ежемесячный высокий доход от аренды в размере 12 000 турецких лир, гарантированный в течение 3 лет, что соответствует минимальному сроку удержания инвестиций для получения турецкого гражданства. Во-вторых, цена продажи магазина составляет 250 000 долларов, что покрывает точную минимальную сумму покупки недвижимости для подачи заявления на получение турецкого гражданства.

Кроме того, отчет экспертизы готов, а это значит, что вы можете подать заявление на получение турецкого гражданства прямо сейчас, до 12 июня 2022 года (когда вступают в силу новые требования о лимите  400 000 долларов США на сумму приобретенной недвижимости, для получения турецкого гражданства).

Дополнительная информация

  • Подходит для получения турецкого гражданства.
  • Гарантия аренды на 3 года.
  • Ежемесячный доход от аренды в размере 12 000 турецких лир
  • Площадь магазина составляет 150 м2.

Это объявление было опубликовано 11-01-2022.
Последнее обновление 27-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information