Продажа автозаправочной станции в Стамбуле Умрание

Ref: 20159
WhatsApp
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $4,830,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость в Стамбуле. Продается автозаправочная станция в Стамбуле, расположенная в районе Умрание, в месте с высокой проходимостью.

Продажа автозаправочной станции в Стамбуле Умрание. Данное предложение представляет собой выгодную возможность. На АЗС установлено 4 насоса и 32 газовых заправочных пистолета, что обеспечивает удобство и быстроту в обслуживании. Расположенная в престижном и центральном районе, она привлекает постоянный поток клиентов.

Продажа автозаправочной станции в Стамбуле Умрание 0

Ежедневно АЗС демонстрирует прибыльные показатели продаж. Среднесуточный объем продаж составляет от 19 до 23 тыс. литров бензина и дизельного топлива. Кроме того, АЗС продает в среднем 3500 литров газа в день, удовлетворяя потребности клиентов, использующих этот альтернативный вид топлива.

Что касается выручки, то АЗС ежедневно получает значительные объемы продаж. Ежедневный доход находится в диапазоне от 23,000 до 25,000 турецких лир.

Данное предложение является идеальной инвестиционной возможностью. Благодаря стратегическому расположению, большому количеству газовых колонок и впечатляющим показателям ежедневных продаж, данное предложение имеет потенциал получения значительной прибыли для будущего покупателя.

 

Это объявление было опубликовано 17-11-2023.
Последнее обновление 23-11-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information