Продается новый отель в Стамбуле, в центре района Каракёй

Ref: 12689
WhatsApp
Комнаты 12
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $3,300,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Совершенно новый отель с 12 номерами, оформленными в современном стиле, расположен в центре Стамбула - в Каракёй.

Этот недавно построенный отель расположен в Каракёй, в центре города, в нескольких минутах ходьбы от самых популярных исторических и культурных районов Стамбула, служащих городу транспортным узлом. Отель вмещает 12 номеров площадью 25 кв.м, предлагая один из лучших образцов современной архитектуры с оттенком ностальгии. 

Продается новый отель в Стамбуле, в центре района Каракёй 0

На уровне улицы отеля находится кафе-бар с тщательно продуманным и изысканным дизайном с индустриальными нотками. Черная столешница хорошо сочетается с современными черными табуретками, а деревянные акценты добавляют необходимую теплоту и текстуру. Многоуровневое освещение, включающее точечные светильники, подвески, настенные бра и светодиодные ленты, создает нужную глубину и размерность, а глянцевая отделка полов позволяет свету отражаться от пола, создавая ощущение игривости.
При входе в номера, гостей встречают светильники в стиле середины века, акцентные стены с деревянными рейками, потолки с отделкой из гипсокартона и светодиодной подсветкой, а также большие круглые зеркала. Таким образом, отелю удается сохранить преемственность цветовой и материальной палитры и целостный внешний вид во всем. Кроме того, обои с цветочным рисунком в комнатах и богатая цветовая палитра с оттенками желтого и оранжевого создают ощущение уюта.

Продается новый отель в Стамбуле, в центре района Каракёй 1

В номерах установлены кровати, телевизор, система кондиционирования воздуха, зеркало и комод с вешалкой для одежды, ведущие в ванные комнаты и на балконы через стеклянные двери патио. В ванных комнатах установлены современные душевые кабины, черный туалетный столик и зеркало круглой формы.

Подробнее о самом отеле


Он построен в соответствии с противопожарными нормами и оснащен лифтом, обеспечивающим легкое сообщение между этажами. В целом, он обеспечивая высококлассную атмосферу для гостей и отличную инвестиционную возможность для инвесторов.

Продается новый отель в Стамбуле, в центре района Каракёй 2

Это объявление было опубликовано 23-07-2022.
Последнее обновление 18-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information