Элитные квартиры в комплексе с удобствами в Стамбуле, Бейкоз

Ref: 11280
WhatsApp
Цена
1+1 98-102 m2 -
2+1171-177 m2 -
3+1189-194 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Oct 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новый комплекс в Бейкозе в Стамбуле предлагает услуги консьержа и социальные удобства, включая рестораны, кафе и СПА-центр 5-звездочного уровня.

Данный жилой комплекс является частью более крупного жилого проекта, который занимает 2,6 млн кв.м земли в Бейкозе, одном из элитных районов на азиатской стороне Стамбула. Комплекс состоит из 3 блоков, в которых расположены 739 жилых квартир, множество социальных удобств, а также рестораны, кафе и пекарни.

Элитные квартиры в комплексе с удобствами в Стамбуле, Бейкоз 0

Подробная информация об этих апартаментах в Стамбуле, Бейкоз

Жилой комплекс, завершение которого запланировано на 2023 год, спроектирован с учетом всех видов потребностей жителей и предлагает эксклюзивные услуги консьержа и социальными удобства. Социальные объекты включают крытый и открытый бассейны, фитнес-центр и центр пилатеса, теннисный корт, детскую игровую площадку, турецкую баню, дорожки для прогулок и бега трусцой, крытый аквапарк, сауну, паровые бани и читальные залы. Другие услуги включают парикмахерскую, уход за обувью, химчистку, аптеки, отделения банков, супермаркеты и банкоматы. Кроме того, под зеленые зоны отведено 10 000 кв.м земли, чтобы обеспечить пространство в окружении природы. Также, балконы, террасы и большие окна призваны привнести частичку природы в квартиры, обеспечивая естественную вентиляцию и эффективное использование естественного света. 

Элитные квартиры в комплексе с удобствами в Стамбуле, Бейкоз 1

В комплексе будут представлены квартиры 1 + 1, 2 + 1 и 3 + 1, площадью от 97 до 190 кв.м. Открытые планировки со встроенными в гостиные кухнями делает пространство более уютным. Современный архитектурный стиль, использованный для проектирования квартир гарантирует долговечность и актуальность в долгосрочной перспективе. И последнее, но не менее важное: Сертификаты о праве собственности готовы, и квартиры подходят для получения турецкого гражданства, гарантируя высокую доходность инвестиций в будущем. 

Элитные квартиры в комплексе с удобствами в Стамбуле, Бейкоз 2

Расстояния:

9 минут до больницы Medistate
22 минуты до аэропорта имени Сабихи Гёкчен
22 минуты до Нового аэропорта Стамбула
1 мин до колледжа TED & Bilfen
12 минут до торгового центра  Kanyon
20 минут до района Маслак
5 минут до моста Фатиха Султана Мехмета
8 минут до моста Явуза Султана Селима


Последнее обновление 31-01-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information