Уютная квартира в Стамбуле с 1 спальней и 1 гостиной на продажу, район Бейликдюзю

Ref: 11222
WhatsApp
Продан
площадь 55
Комнаты 1+1
Недвижимость на продажу на 3-этаже дома в районе Бейликдюзю, Стамбул. Жилая площадь 55м2, хорошо продуманный план апартаментов.

Новая компактная квартира 1+1 расположена на 3-м этаже жилого комплекса в районе Каваклы, рядом с долиной Бейликдюзю Ясам. Участок находится в Бейликдюзю на европейской стороне Стамбула, рядом с торговыми центрами, культурными центрами и другими объектами городской инфраструктуры, само здание находится возле поля.

Уютная квартира в Стамбуле с 1 спальней и 1 гостиной на продажу, район Бейликдюзю 0

Зданию 1 год, оно современное и надежное, построено с учетом тектонических характеристик земли, соответствуя высоким стандартам. Дом относится к малоэтажным (3 этажа), что  подчеркивает надежность несущих конструкций, имеет продольную форму. Дизайн здания сочетает серую, белую и желтую цветовую палитру.

Что касается квартиры, то этот автономные апартаменты с 1 спальней с радиаторами и балконами "а-ля Джульетта" (балконетами), доступными из кухни и спальни. Жилая площадь составляет 55 м2. Напротив входа находится главная жилая зона, а керамическая плитка ведет вас по всей квартире. Кухня объединена с главной гостиной, создавая уютное жилое пространство, где можно готовить еду и общаться с гостями. Кухня открытой планировки занимает одну стену и оборудована разноцветными шкафчиками (в серой, белой и желтой гамме), которые оживляют нейтральную палитру квартиры. Кухонная зона обозначена керамическим полом, который переходит в ламинированный паркет в гостиной. Окна от пола до потолка обеспечивают хорошее яркое естественное освещение, пропуская максимум света и сохраняя внутреннее пространство свежим и ярким,а белые внутренние стены создают ощущение простора.

Уютная квартира в Стамбуле с 1 спальней и 1 гостиной на продажу, район Бейликдюзю 1

Ванная комната просторная, в ней есть вместительная душевая кабина со стеклянным корпусом и ручным душем, зеркальный шкаф и туалетный столик. Она также имеет коричнево-бежевую спокойную цветовую палитру, и являет собой отлично оборудованное место, чтобы освежиться.

Это объявление было опубликовано 23-04-2022.
Последнее обновление 27-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information