Квартиры на продажу в жилом комплексе в центре Дюздже

Ref: 10951
WhatsApp
Цена
2+198 m2
3+1153-205 m2 -
Магазин313-631 -
Изменение валюты
скидка 9%
Дата сдачи May 2022
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс расположен в центре города в семейном комплексе с магазинами и удобствами.

Этот комплекс многофункционального назначения, с его магазинами, рынком, социальными объектами для жителей и квартирами различной площади, возвышается в Дюздже, недалеко от Стамбула. Он легко сливается с природой, заимствуя свои очертания из окружающей среды, и работая как единое целое благодаря хорошо продуманному архитектурному дизайну. 

Квартиры на продажу в жилом комплексе в центре Дюздже 0

Проект состоит из нескольких блоков из 5 этажей, в которых расположены 430 квартир. Рядом есть Университет Дюздже, больницы, медицинские центры, кафе и рестораны. В его строительстве использованы новейшие технологии и уделено особое внимание безопасности жителей. В комплексе предусмотрены круглосуточная система безопасности и камеры наблюдения. В нем также есть крытые и открытые парковки, зарезервированные только для жителей. 

Квартиры на продажу в жилом комплексе в центре Дюздже 1

Железобетонные конструкции сочетаются с кирпичными фасадами, что подчеркивает связь комплекса с природой. Пешеходные дорожки и улицы поощряют пешеходную активность внутри комплекса и способствуют ведению социальной жизни. Другие удобства включают фитнес-центр, открытый бассейн, детский бассейн, игровые площадки, баскетбольные и волейбольные площадки, и все это - для того, чтобы мотивировать физически активный образ жизни. 

Квартиры различной площади, дающие право на получение турецкого гражданства, включают квартиры с 2 и 3 спальнями с балконами, а также квартиры с садом и террасами. Эти апартаменты с высокими потолками и просторной планировкой площадью от 83 до 265 кв.м, также включают отдельную гардеробную и ванную комнату. В квартирах царит воздушная и светлая атмосфера. Большие окна пропускают много дневного света, в то время как большие террасы помогают быть ближе к природе.

Квартиры на продажу в жилом комплексе в центре Дюздже 2

Кухни оборудованы современной кухонной мебелью в черно-белой гамме. Черные базовые шкафы, увенчанные черными столешницами, сочетаются с белыми верхними шкафами и задней панелью из черной керамической плитки со светлыми прожилками. В кухнях уже предусмотрены встроенные бытовые приборы, включая плиту, духовку и вытяжку. В ванных комнатах есть туалетный столик, зеркальный шкаф и душевая кабина. Во всех квартирах есть паркет в спальнях и гостиных и окна в черных рамах, которые контрастируют с белыми стенами. 

Квартиры на продажу в жилом комплексе в центре Дюздже 3

Если вы хотите получить более подробную информацию о гражданстве Турции и покупке недвижимости в Турции, вы также можете пройти на эту страницу.

Это объявление было опубликовано 20-04-2022.
Последнее обновление 04-01-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information